Василий Пяточкин

И всё же интересно, а как выдумаете, как её звать ? Какое у неё имя ???

Ответы
С Нами Бог

Звать я буду как и других, иди сюда. А имя я ее назову Гаврилой. Что то давно Гаврилы не встречал 🤣🤣🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Так вам многие имя не называют 😁это судьба называть-Дорогушей😂

Василий Пяточкин

я не так часто интересуюсь именем, а уж про дорогушу промолчу

Василий Пяточкин

дорогуша................это ж надо )))))))))))))))) дорогуша )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Б😊
Белочкаа) 😊

Что... С юмором и миленько -колко😁

Василий Пяточкин

не колючь меня

Василий Пяточкин

вот, умничка