Мария Я

Ваша любимая сладость?Шоколад, мороженое,тортик?Или вы любитель острого?

Ответы
Валерий Юнусов

Остро-сладкая лапша (вторые блюда) Раздел: тайская кухня Время приготовления: 10 мин + 10 мин В 1 порции: 337 ккал, 11 гр жиров На 4 порции: 250 гр (9 oz) сухой яичной лапши 1 ст л кунжутного масла 1 ст л масла чили 1 зубчик чеснока, раздавленный 2 пера зеленого лука, мелко порезанных 55 гр (2 oz) грибов, порезанных 40 гр (1 2/3. oz) сушеных китайских черных грибов, замоченных в воде, затем слитых и порезанных 2 ст л сока лайма 3 ст л светлого соевого соуса 1 ст л сахара Подавать с нашинкованной китайской капустой, 2 ст л порезанного кориандра, 2 ст л подсушенного и порезанного арахиса. Вкусно. Из простого обжаренный лук порей посыпанный немного кайенским перцем. Запиваем Красным вином БОЖОЛЕ молодым.))))

Сардарбек Махамбетжанов

Три важном я пробовал перемешать сгущёнку в кашу манную туда кетчуп Чили и запивая Пепсй было классно 1.5 дня не выходил из тувалета

Егор Сколопендрычъ

Маринованные огурцы, помидоры, капуста!!!!! Всё это - моя безумная слабость! (жаль очень, что готовить их, мало кто умеет...)

Владимир Кручинин

из застойных лет: мороженое питерское крем-брюле, шоколад фабрики Россия "Российский", из тортиков - австрийский торт...

( * ; *)Татьяна Наумова

обожаю мороженое... любила шоколад.. но что то он не радует... стал не просто не вкусным... а каким то............не приятным...

Nico Fasulakis

Из сладостей азербайджанские сладости, торт наполеон, и чёрный шоколад. А так же ем острые блюда. Очень острые.

Вадя С Хитровки

Я сладенькое люблю, но с чайком. И не важно, будь то шоколад, пирожное, тортик или что ещё.. пастила, зефир..

Мария Я

Какой гурман

Светлана Мейтина

Что-то желание на сладкое пропало...раньше хотелось--сейчас--нет.Лишний килограмм не хочется носить...

Мария Я

Тоже верно

Светлана Мейтина

От солёного себя отучила,сладкого не хочется,хлеб нужно ограничивать....что есть? Остался самый любимый---кофеёк....с лимончиком...

Мария Я

А я чай,тоже с лимоном

Светлана Мейтина

Прислали куртку из Бон При---она чуть маловата---подгоняю фигуру под неё...так нужно ходить побольше---на работе карантин---на дачу нельзя---куда?

Мария Я

Дома,от кухни до зала..

Светлана Мейтина

Только и остаётся...😂

Мирбулат Аккуженов

Все перечисленная сладость женская, а мужчины больше всего любят остренькое. Так и я в их числе

Ир
Иринтер

Тортики и пирожное - моя слабость. Всё остальное (шоколад конфеты, печенье, зефир) не люблю

Евгений Дементьев

И шоколад 🍫 и мороженое 🍦 и тортик и конечно же шашлычок под коньячок

Евгений Дементьев

Неа я Гутман

Мария Я

Это радовает

Евгений Дементьев

Гурмае

Евгений Дементьев

Гурмае

Евгений Дементьев

Гурмае

Владимир

Острого не люблю, люблю острую... Я нормальной ориентации... 😂😂😂

Мария Я

В вас не сомневалась)))))

Владимир

😄😄😄

Валентина Рязанова

Рыба - форель , семга,осетрина и пусть даже килька в томатном соусе.

Мария Я

Ни разу не пробовала

Natali Ник.

а она только в Ладоге и Неве и есть дальневосточная, но она другая...

Валентина Рязанова

Муж любил маринованную,привозил много по 10 кг.

Мария Я

Всю жизнь мечтаю побывать в Питере.

Валентина Рязанова

40 лет прожила в Ленинграде- Петербурге , а фотографий почти нет. А зачем, каждый день я могла видеть город и его достопримечательности ,а когда переехала а Подмосковье , спохватилась.

Людмила (Мила)

Я вообще к сладкому отношусь с безразличием. И в детстве не любила.

V-Враг Незалёжности - Z

Шоколад,мороженное Эскимо и торт Наполеон.Острое люблю,я же с юга

Ирина Гавриловна

Торт киевский конфеты с вафлями суфле мармелад чак чак мазурка

Марат

Жизнь слаще с конфетами "Рот Фронт" , а острее с красным перцем.

Мария Я

Принимается

Карен Лорис-Руссо

Я острое люблю горчица, васаби, хрен, перец чили, халапенью...

Мария Я

Нет,обычно все

Карен Лорис-Руссо

Так это же классно самому готовить

Мария Я

Я люблю готовить, раньше семья большая была,много чего делала

Карен Лорис-Руссо

Да это же хорошо

Мария Я

Конечно хорошо

Св
Света

Вот ,Мария...люблю я шоколад..и тортики)))))мороженое..нет))))))

Св
Света

Пиццу сьела

Наталья Романова- Z

Жесть лучше ф Италию послала

Св
Света

А Италию можно просто послать...

Св
Света

Ф туда

Тигра Львовна

Вся представленная Вами линейка сладостей - моя слабость!

Тигра Львовна

Мы молодцы! Сохраняем кошелёк от набегов брюк!

Мария Я

Точно,я в одних штанах два года бегаю и ничего нормально

Тигра Львовна

Бааа, да Мы коллеги!

Мария Я

Конечно!!!!🌼🌼🌼