Луиза

Меня удивляет, когда ладно девушки стесняются своего возраста, но мужчины стали скрывать свои года! Играют в такие игры – А сколько ты мне дашь? Что это за явление ???

Ответы
Се
Сергей

Видимо зеркальная ситуация. )) Как говорится, "поступай с человеком так, как хочешь чтобы поступали с тобой", соответственно "поступать надо так, как поступают по отношению к тебе, видимо от тебя ждут именно такой реакции.". Принцип зеркала - что покажешь, то и увидишь.

Michael Lvovich Kunin

Шла лекция о гражданской обороне.Читал - генерал в запасе. После лекции к нему подошла студентка .И спрашивает.Вы ,так бодро вели разговор.А сколько Вам лет.??? Скоро 80.........О! а я бы Вам не дала.! Доченька ,так я и не прошу.!!!!

Екатерина Мальцева

Ну если учитывать раннее ВЗРОСЛЕНИЕ ( в том самом смысле )И то, что сейчас , 14 летние ,выглядят как 20 летние .А хотят узнать всё - то понятно почему .

Га
Галина

тут вот сейчас спросил один-как я вам? хахахах Я вопрос-что как? Он удивленно-как что?? хахаха тщеславие зашкаливает. чокнуться можно от чудиков!

Александр Гусев

Чего Вы удивляетесь? Помните, Кузьмич в "Особенностях национальной охоты" сказал:" Да, дураков на Руси лет на сто припасено."🙂

Неукротимая Королева

Ну они же некоторые из себя молодых мачо, ЧМообразго виду стали из себя строить вот по этому и такая ерунда выходит.

Natali Ник.

за границей считается неприлично спрашивать возраст как у Ж, так и М...кстати и о зарплате тоже ( верх неприличия)))

Луиза

значит мне надо было за рубежом родиться

Асланбек Каримов

Не знаю как все другие мужчины, но лично я не скрываю свой возраст и ни стесняюсь. и не в какие игры я не играю

Луиза

вот это молодец! Хотя посмотрим через лет 10-15

С К.

А зачемвообще говорить о возрасте? Разве без этого нельзя отвечать на вопросы и задавать их???

Александр Боярский

Он спрашивает видимо, сколько ты ему дашь, столько, сколько лет А вы думаете, он про возраст?

Qqqq Qqqqq

приходится, девушки дают возраст под 65 лет, а по паспорту 57 идет, вот и приходится скрывать

Луиза

Да для мужчины разговоры о возрасте вообще не должны звучать, это же скорее женская тема. Твои года - твоё богатство!

Qqqq Qqqqq

если мужик еще и пенсию получает и без палочки ходит, то это вообще дар свыше

Мне кажется это уже молодёж, и берут пример с европедиков , кокетничают

Наталья Юсупова

Мой знакомый стесняется своего возраста.Странно.Я тоже удивлена.

Наталья Юсупова

Бедный,так жалко его.

Луиза

сам он себя не жалеет и продолжает гробить свое здоровье

Наталья Юсупова

Алкоголем увлекается?

Луиза

нет, курит и балуется всякой хренью

Се
Семен+Семенов

Так не задавай этих вопросов муди по ответам и выводов делай)

Сергей Евдокимов

Натура пассивных гомосеков понемногу вылазит наружу...😆

Пётр Ермаков

75-85 лет. Это самое малое... меньше давать - лицемерие...

Луиза

😁

Yury Panteleev

там ты перепутала, они говорят не сколько, а когда....

Луиза

😅😅😅 Нет, это ты о своём о наболевшем

Алла Аа

Я сразу им даю 135 кг при росте 165 см. Отползают прочь.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Многое у девушек перенимают, кокетничают и прочее)

Луиза

да уж, это и странно

С Э М

Хуже, когда ставят совсем себе несоответствующий))