Та
Татьяна

Хоть убейте, не понимаю, зачем туалетная бумага с запахом....например ромашки???? Перед использованием её никто не нюхает, а после....тем более 😃😉

Ответы · страница 3
Dmitriy Ivanov

За запах больше денег берут.Маркетинговый ход-какая разница,где с ними ср-т.

Дмитрий Лебедев

А в сортире приятно пазнуть. При из современных объемах вполне получается.

Альберт Зинкин

А потом она попадает в макулатуру и из нее делают книги, с запахом лаванды!

Альберт Зинкин

Хочешь, не хочешь, а читай и нюхай! В противогазе читать не возможно!

Михаил Корсанов

почему, перед использованием я бывает и понюхаю 🙂 ну когда такую покупал...

Та
Татьяна

Нормально!!!! А зачем копировать мои вопросы? У самого мозгов не хватает?

Устим Акимыч !

Не копировать ? А арендую !! А чего он без хозный висит ??🤡

Владимир

Шо ви .... Просто представьте как жопе то приятно ...Она то не нюхает!)))))))))

Фархад Исмаилов

Это - Вы не нюхаете. А вдруг кто-нибудь проверяет своё "золото" на запах?

Олег Коноплев

Не поверишь...есть ещё резина со вкусом клубники!!!С этим то как???!!!😂

Марина Матвиенко

Вы не нюхайте, прикладывайте к нужному месту. Это его типо лечит.))))

Вячеслав Гуров

Чтобы в туалете пахло ромашкой 🙂 Экономия на освежителе воздуха 🙂

Сергей Б.

Вот насчёт после .......согласен.. А вот насчёт до .........не уверен.🤠

Нурбек Окишев

Ну она же находится в туалете и до применения ароматизирует😀

Та
Татьяна

Для ароматизации существует более эффективное средство- освежитель воздуха

Нурбек Окишев

И еще ассоциации с обонянием. Вы берете туалетную бумагу, а она еще и пахнет приятно.

Та
Татьяна

Я её не нюхаю перед использованием, а после и подавно

Нурбек Окишев

Так по любому же пахнет до применения. Хотя конечно, думаю это не важно😂

Та
Татьяна

Ну вот и пришли к самой сути вопроса

Наталия Филь

Вот поэтому мы и пользуемся бумагой без всяких ароматизаторов .

Слава Федоров

а то место, что протерли дышать свежим воздухом должно или как?

Алла

НЕУЖЕЛИ ПРИЯТНЕЕ БРАТЬ В РУКИ БУМАГУ С ЗАПАХОМ РЫБЫ, НАПРИМЕР?

Сергей

Муж кричит в квартире: " Жена где ты?" Ответ: Попой нюхаю цветы!

Пономарёв Леонид

При подтирании ромашка втирается в кожу и начинает пахнуть.

Василий Бобровник

ну нет. что она должна пахнуть изначально г=м. ну увас и вкус"

Виталий Гончар

Что задница не обижалась, на хозяина. А жрет всякую гадость.

Александр Карабашев

наверно это напоминание о том,что срать лучше в чистом поле