Светлана Агламазова

несколько специфический вопрос.мужчинам не отвечать..в фильмах новорожденный ребенок пухлый и белый..но мы то с вами знаем,что это не совсем правда😄

Ответы
Silaev Nikolai

Ну и просвети ! а то как-то не хорошо по поводу мужчин.

Светлана Агламазова

это никак не затрагивает тему превосходства мужчин над женщинами.так что можешь расслабиться)

Silaev Nikolai

Не можешь, а не можете аяй, аяй. Ну я и не настаиваю.

Олег Бурлаченко

но мы то с вами знаем ....я не рожал на пример...)))

Светлана Агламазова

но тем не менее знаешь))

Олег Бурлаченко

могу только догадываться))))

Светлана Агламазова

я же указала в вопросе-не отвечать мужчинам))))))

Олег Бурлаченко

ооопс ...сорри молчу...как рыба об лед)))

Олег Подковка

Так он же красный и сморщенный!

Светлана Агламазова

и мяукает

Олег Подковка

Честно не слышал!

Светлана Агламазова

повезло)

Олег Подковка

Неизвестно кому повезло!

Блондинка

В кино все должно быть красиво)

Светлана Агламазова

иначе бы род человеческий вымер)

Brown Sparrow

а мужчинам-врачам можно?)]))))))))

Brown Sparrow

но прекрасное зашкаливает))))

Светлана Агламазова

это точно..некоторые мамаши даже сирены перекрикивают)

Brown Sparrow

ну, мамаши это, вообще, отдельная история. в роддоме женщины по особому неприятны, неопрятны, некрасивы и тд и тп....

Светлана Агламазова

не думаю,что твоя мама рожала тебя при маникюре,педикюре,макияже и завивке.в платье от коко шанель

Brown Sparrow

не знаю, не помню, но вот чего жена насмотрелась, это финиш. и разбросанные использованные прокладки в общем туалете, гималайские горы в унитазах это цветочки.....

Shahin Kerimov

я не отвечаю

Shahin Kerimov

ну не замочная же дырка???

Оксана

конечно

Светлана Агламазова

один мой знакомый после присутствия на родах жены не мог вообще ничего полгода

Оксана

мужики- слабый пол, не надо их травмировать🙂

Светлана Агламазова

он сам захотел.потом жестоко раскаивался)

Оксана

вот и я про то. я мужу предлагала на родах присутствовать, согласился. но когда мы старшему сыну сдавали кровь для операции и мужу плохо стало. подумала: " ой нет, дорогой, рано тебе в такие игры играть"🙂