Ирина Пантелеева

Из за ревности к парню потеряла за пол года 18 кг, хочу чтобы он мне их вернул. Чем лучше просить салом , мясом или деньгами ?

Ответы
Игорь Зверев

Вопрос не чем , а кого...-соседку? вот прочтите мой любимый анекдот: Русский , немец и француз поспорили кто лучше за женой проследит , пока САМ в отпуске... француз:- "Да я такую подсушку поставил, что каждый шорох что без меня был могу послушать, потом когда вернусь... Немец, да что там подслушка, у меня вот весь дом камерами утыкан, как вернусь ВСЕ своими глазами увижу что было и даже что НЕбыло... И тут русский не выдержал и говорит: - А если эта Ваша хваленая техника откажет (замыкание или еще чего?... вот я как приеду домой то сразу не заходя домой...стучу в соседнюю дверь и говорю:- " Все блед_уешь Машка?" А в ответ:- "А твоя то , а твоя то!!!"

Олег Шевченко

Есть у жизни две стороны:
Одна счастьем живет детей,
А другая, как боль вины,
Ноет, стонет в душе моей.
Не уходят грехи далеко,
Их на сердце Господь хранит.
Жар в себе держать нелегко,
Когда грех непрощеный горит.
Я вернул бы то время назад,
Чтобы как-то не так поступить.
Но нельзя развернуть водопад,
И нельзя против жизни ходить.
Две судьбы у прошедших дней:
Одна камень, другая - вода…
Одна память твоих друзей,
А другая уносит года.

Mikhail Filippov

Вы что так сильно переживаете иза потереных 18 кг? Да на вашем месте многие женщины мечтают сбрось пору лишних килограмм. Ну раз так то вот вам мой совет конечно же деньгами за то хоть какая нибудь но компенсация будет зато что он вам таким образам жизнь испортил и нервы расшатал

Dmitry Karmannikov

ни чем ... продолжайте в том же духе ... скорой так и попа орехом и пресс кубиками обрастет ))) но нервов потратиться и седина не дай бог ... знакомое чувство

Абдигани Байзаков

Зачем говарится вазврашать то что ушло само и ненадо жит этим повер в БОГА чистой душой найдеш лучего чем потеряла пожумай над этим

Валерий Б

Ох женщины... До чего же вы привередливые... И ни какой диеты... И скинули 18 кг... Другие большие деньги за это платят...что бы похудеть...

Ирина Пантелеева

)) я не другие

Валерий Б

Кто бы против...Все мы уникальны...

Борис Nikitin

самый лучший способ: 10 подходов в день к стене и десять ударов головой об стену - хотение пройдет дня за три и даже раньше

Галина Бекулова

скажите ему спасибо и отпустите его значит он не ваш человек радуйтесь что потеряли килограммы а не жизнь

Евгений Степанов

Оставайтесь какая есть,вы же обрели нужную форму, и готовое средство для похудения,можете запатентовать

Сергей Елец

хоть бы мне найти ту из за ревности к которой потерять бы для начала килограммов 5 а в идеале 30 кило

Natalija Larionova

Конечно, деньгами...Вот только вернёт ли??? В другой раз не теряй СТОЛЬКО из-за ревности...Не стоит...

Се
Сергей

Радоваться надо,и ещё отблагодарить за потерю этого ненужного груза,не понять вас женщины?

Виталий Бугриев

Вам на прием к психиатру сначала. А моральный ущерб невинному парню отдадите “натурой”

Маликов Курбан

Ну смотря что у него есть , а если не сало, не мясо тем более без денег, лучше простить )))

Михаил Гехт

Сдавайте его в аренду.
И ему приятно, и курс похудания на 18 кг за полгода явно не дешёв

Николай Кочубей

Лучше деньгами!😜 Хотя при нашей жизни и алименты платить не хотят!😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

мозгами ))) смотри чтобы он не потребовал оплаты, многие хотят похудеть и не могут

Лилия Старченко

нежностью вернуть просите, точно прибавите-в неге и тепле нарастут только так)))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...вам столько вариантов предложено...можно уже книгу писать...и стричь купоны...

Фердинанд Франц Иосифовович

Повезло тебе... в фитнесе тёщ тридцать потратилась, впору тебе ему приплатить

Ирина Пантелеева

у меня скоро свой фитнес начнется 29 сотков