Валентина

в продолжении темы... : " Есть женщины, с которыми хочется выпить. Есть женщины, за которых хочется выпить. Есть женщины, из-за которых хочется выпить. В любом случае без бухла не обойтись."
Вот она причина мужского алкоголизма?

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

кто ответит за сожженых русских ? а потом уже про алкоголизм

Да Я

женщина всегда виновата?

Валентина

хорошо, те женщины уже ответили, их больше нет

Дамир Гайнуллин

Если пить "бухло", то женщины тут непричем! В любом случае !

Дамир Гайнуллин

Пить или не пить, Ваш выбор!

Валентина

кто не пьёт тот подозрителен

Дамир Гайнуллин

Потребуйте, чтобы было не "Бухло"!

Валентина

сибариты нас не приживаются

Дамир Гайнуллин

Беда! Я бы позвал Вас к себе, но жена будет против!

Леонид Бахтин

это не алкоголизм ,поддержание компании с женщиной

Валентина

а можно крикнуть погромче?

Валентина

вот и хорошо, лишних слов не слышно

Леонид Бахтин

а порою и молчание дороже всяких слов 🚣💐

Леонид Бахтин

и я также ,как это было давно ,давно

Леонид Бахтин

толи правда толи лож и не разберешь

Владимир Грядовкин

У меня Катя,которой я всегда готов ноги целовать...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

алкоголик это тот кто сломался ))))))))как мужчина.

Инна Кукла

какой шел,такую и нашел (говорила моя бабушка)

Роман Селезнев

Не знаю. Я не выпиваю. Ни за кого и никогда.

Роман Селезнев

Нет. У меня жена и два сына. Девушки нет.

Роман Селезнев

Жена лучше всех девушек. Она мне детишек рожает. Валентина, что за провокационные вопросы. Я же не Ницше и не Фрейд...

Валентина

то есть за здоровье жены вам выпить западло?

Роман Селезнев

Слушайте, Валентина, мне не западло ничего сделать ради жены, я не выпиваю вообще. Но я так понял по разговору о Ницше и о Фрейде, что мы немного на разных сторонах света живем. Я не выпиваю вообще. Вы можете себе представить не выпивающего мужчину. Принципиально никогда ни при каких обстоятельствах ничего крепче кваса. Или хаос жизни русского поглотил вас совершенно с головой. Я не хочу обсуждать это дальше. Нам друг с другом не интересно, к сожалению. Хорошего вечера.

Роман Селезнев

Я понял. Хорошего и не ждал. Кстати, умная Вы наша. Какой-то пишется через дефис. Ну, это так, к слову, на заметку😆 😆 😆

Валентина

ещё и писать правильно учит! а сам в психиатрах не разбирается

Роман Селезнев

Ой, и тут все с ошибками. Ладненько, до свидания, друг мой, до свидания... Не хочется портить настроение женщине. Иду дальше. Удачи.😆

Юрий Ерилов

А есть женщины, с которыми не до выпивки!

Юрий Ерилов

Да, иногда надо, только без алкоголя! Веди себя так, чтобы быть непредсказуемой!!!

Роман C

А причина женского в чем?))))))))))))))))))))))))))

Роман C

Да лучше рублями))))) не так жарко будет))))

Валентина

при таких то дождях и ураганах????

Роман C

Я сейчас уточню😀 😂

Роман C

Это дело поправимое😂 😂 😂 Может в канцелярии чего напутали😂 😂

Валентина

даже не знаю радоваться ли

Анатолий Коровин

выпить --ЭТО НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ АЛКАГОЛИКОМ

Валентина

это вам так кажется, так успокаиваете себя

Дон Трамп

И всё так чинно-благородно! По-старому!

Дон Трамп

Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье?

Дон Трамп

Я не проходимец, как будто вы этого не видите. Я несчастный человек.

Дон Трамп

учиться всегда сгодится, трудиться должна девица, не плюй в колодец - пригодится, и как говорится.

Дон Трамп

Слово лечит, разговор мысль отгоняет.

Дон Трамп

Хочешь большой, но чистой любви?

Соколова🇷🇺

ага. у них всегда найдется причина 😊

Валентина

у вас конечно! постоянно в напряге ...

Соколова🇷🇺

никогда не была в напряге! Наоборот я благодарна ему за то, что он дает мне полную свободу ! видать с самого начала, со знакомства понял, что я свободу люблю. Иначе я не продержалась бы с ним столько лет!!! Подруги уже все побывали замужем 2-3 раза, а у нас уже внуки, мы радуемся жизни !

Валентина

есть женщины в русских селеньях... - это про вас?

Соколова🇷🇺

нет, не про меня ! я не могу так , как женщины в русских селеньях !😊

Соколова🇷🇺

вы извините меня, но мне кажется у вас какое-то неправильное представление. какой конь ? я легко живу с 17 лет, и радуюсь этим !! вот уже 30 лет с мужем. Кони и селения....я про них ничего не знаю.

Т@Ня

опять во всём женщины виноваты. ))))

Валентина

и не говори... самой уже такое надоело!

Валентина

может партию такую создадим?

Т@Ня

партия ко многому обязывает.

Валентина

я вас ни к чему обязывать не буду

Игорь Сеитов

Пойду в пивную на Дерибасовской)))

Игорь Сеитов

Так позвони еще! Может, со связью что-то? Казахстан, как-никак)))

Валентина

ой мне туда не надо, там же холодина!

Валентина

вот вот, а летом жарища +50

Валентина

но мне другое говорили, и как долго у вас лето?

Игорь Сеитов

Да как и везде. Мы на одной широте с Калугой, но в Калуге климат умеренный, а у нас континентальный.

Владимир Жданов

копирую для застольной беседы

Валентина

))))) я просто неудачно выразилась )))))))

Валентина

вот это я прокололась ))) но это вы виноваты, не так меня поняли!

Владимир Жданов

понимрю как могу - с самокритикой

Валентина

но я только с вами переписываюсь

Валентина

счастливый...а я страдаю вещизмом, ничего у меня не пропадает)

Владимир Пихтерев

пью только вместе за компанию

Валентина

в этот раз у меня плотный график, надо ещё успеть в Тверь до 11-30

Владимир Пихтерев

так мало времени, желаю успеха

Валентина

ой успех мне не помешает, спасибо

Владимир Пихтерев

Приедешь домой, зайдёшь в обсуждайку?

Валентина

конечно, я постоянно здесь

Sh. S.

Вывод: вся проблема в женщине?

Валентина

и шо делать и куда бежать?

Sh. S.

Не. Никуда не надо, главное вовремя затариться, чтоб потом не ходить)))

Валентина

вы прям как маленький... сколько не тарься - всё равно второй раз бежать придётся!

Sh. S.

Если с вами, то не побегу)))

Ви
Виктор

А,что без бухла ни как нельзя?

Ви
Виктор

Жаль(((Много не пейте....! Вредно- это.

Ви
Виктор

))) Так почему жить то вредно? Живите и радуйтесь каждому новому дню! Привет Украине! У меня много друзей от туда!Всего доброго!

Ви
Виктор

Валентина будьте счастливы!

М*
Мадам *

причину дурак всегда найдёт.

М*
Мадам *

Да, и всю жизнь меня окружали только умные мужчины. Идиотов бог отвел

Валентина

а деда свободного у вас случайно есть?

Дмитрий Мальцев

Есть слабовольный элементы

Валентина

деньги только после результата!

Дмитрий Мальцев

Как почувствует?, или после каждого сеанса?

Дмитрий Мальцев

Влиять уже начал, по вайберу лечить?, или как сейчас, по

Дмитрий Мальцев

Влиять уже начал, по вайберу лечить?, или как сейчас, по вайберу корректировать быстрее

Дмитрий Мальцев

Я свой номер в личку вам кинул