Инопланетянка.

🖼Отдых на море на нашу зарплату.

Ответы
Борис Иванович Назаров

Госпожа , сегодня я был в магазине и .что сразу просилось в глаза пачка сливочного масла подорожала на пятьдесят рублей (50руб.) А кто поднимает цены в магазинах и на рынках ? Главное сперва поднимаются цены в Центральном банке России на Американские бумажки ( ДОЛЛАРЫ ) а затем по Всей России ! Борис

Serg

Вот изверг! На нормальный купальник бабла пожалел, девчонке одеть не хрен, так еще волоком по песку!

Андрей Першин

У людей закончились деньги на отдых. Пора и домой. Как говорится, всего хорошего понемножку.

Юрий Астахов

А какая нужна для этого зарплата? Какое море имеется в виду, в РФ их много

Ilya Lapin

На море Лаптевых😄. Верно говоришь.

Юрий Астахов

Можно на северный берег Черного, или южный Белого. Есть еще и Азов и Каспий, не говоря о дальнем Востоке...

Юрий Астахов

Нахрена это море с толпой потных жующих сопляжников. Здоровье - это горы.

Александр Кишинёв

У него, наверное, ещё неплохая зарплата, если получилось поехать на море.

Ilya Lapin

Булка хлеба и упаковка спичек 110 рублей! Ты ни мелионерка случайно?

Инопланетянка.

Случайно, нет...

Си
Силвер

Так нельзя таскать. Забьётся всё. Нужно за волосы

Евгений Айолло

Смотря какое море? Московское море - запросто.

Al
Ali

это он русалку поймал… что заблудилась

Qqqq Qqqqq

🖼можно и тут, все рядом

Владимир Флаков

У меня нет зарплаты, есть пенсия.

Владимир Фофанов

Все когда то кончается🤷‍♂️

Alim Abbasov

Нам повезло мы возле море💐

Сергей Пучков

везет!у вас и отпуск есть!

Фархад Ахмедбаев

Лучше одному отдыхать!

Николай Лаvреноv

На нашу? это на чью?))))))

Михаил Лушников

Что делать будем???

Евгений Айолло

На Вашу зарплату?

Инопланетянка.

На нашу...Читать разучился.

Евгений Айолло

У нас с Вами они наверняка разные. И моря тоже разные есть.

Андрей Вертинский

Собирать долго