Slawa Zil

А если секс имеет место быть в дружбе между мужчиной и женщиной,то ,что это уже не дружба?)

Ответы · страница 4
Татьяна Шишкина

это секс по дружбе

Татьяна Шишкина

а там все как в жизни... секс по дружбе... 👍

Slawa Zil

Вы что? В фильмах-сказка! Я про жизнь!

Татьяна Шишкина

в жизни секс по дружбе не бывает?)

Татьяна Шишкина

так и я говорю, класс!))) я уж решила, что что то не так)

Slawa Zil

Да нормально все... Просто,ну бывает так!

Александр Вяткин

Страстная дружба.

Slawa Zil

🤣🤝👍

Ма
Марина

КОНЕЧНО ДРУЖБА.

Slawa Zil

🤝👍🌹

Анжела Никулина

А что это тогда?

Slawa Zil

Дружба! Но при всем при этом не теряется взаимоуважение,взаимовыручка!

@лёнушк@

дружба!🙌

Slawa Zil

🤝👍🌹

Ди
Димитрий

Друзей не е...ут

Светлана Кувалдина

истина...Друзья-святое! Я про настоящих друзей..У меня есть!

Марина Трамбовецкая

дружеский секс

Slawa Zil

🤝👍🌹

Св
Света

Нет конечно!!!!

Аля

Ты ж моя конфетка. Хорошо, что мы нормальные с тобой друзья!!! ☺️

Аля

Светик, ты ж меня не хочешь того-этого? 🤔

Св
Света

Я то точно ...того этого ...нееет))))))))))))

Аля

Слава великим яйкам! 😂

Ал
Алла

Это уже секс)))

Ал
Алла

Так секс! Который всем необходим)

Slawa Zil

Так это природа! И ни куда от этого не денешься,просто женщины ,на эту тему скромнее,чем мы -кобели...

Ал
Алла

Настоящий мужчина должен быть бабником.Иначе не мужчина. Меня так бабушка воспитывала...)))

Ал
Алла

Для Вас

Slawa Zil

Если он БАБНИК,то он -боец! А боец всегда и денег срубит! Семья голодать не будет,но и на любовниц останется!

**** Просто Отвечаю

Нет не дружба

Slawa Zil

Далеко не так! Женщин просто нужно уважать(не все правда)

**** Просто Отвечаю

Да поэтому спать с ними не надо если хочешь дружить

**** Просто Отвечаю

Видимо, говорите яснее чтобы поняла)))

Slawa Zil

Ну пример: Оба одинокие,много лет знают др. друга,уважают,выручают др. друга во всем... Но при этом не сходятся! Вы такое встречали?

**** Просто Отвечаю

Если спят друг с другом то они не друзья

**** Просто Отвечаю

Потомучто есть чувства больше чем дружба у кого-то одного сто процентов. Поэтому и секс есть

**** Просто Отвечаю

Это уже отношения хоть и не живут вместе

Нина Ковалёва

Уже не дружба

Olena Mykolayivna :)

нет конечно)))

Николай Скороходов

закреплена...

Slawa Zil

🤝🤝🤝👍

Лё
Лёка

Конечно, нет

Slawa Zil

Вы не поймете это... (извините,не хотел обидеть!)

Лё
Лёка

Это почему не пойму, есть у меня очень хороший друг, я очень ценю такую дружбу, а большего мне и не надо, иначе конец дружбе

Slawa Zil

Я не про то...Бывший он и есть бывший...вы говорите друг?

Лё
Лёка

почему бывший, он мне был другом и остается, потому что настоящий друг, и я верю. что есть дружба между мужчиной и женщиной

Ле
Лена

Нет конечно)

Ле
Лена

Потому что там уже другие чувства, не дружеские)

Slawa Zil

А какие? Ведь не живут и не собираются жить вместе! Не ревнуют к другим и прочее...

Оленка

Конечно нет

Оленка

А ты если бы знал что женщина тебя любит...предложил бы секс ей по дружески?

Slawa Zil

Оль? У меня было такое(моя первая жена) Я испугался...Три дня падал у меня....

Оленка

Это нормально. Один психолог сказал...ненормально когда у мужчины колом стоит...значит он не переживает и не нервничает. ...значит ему нужен трах ( это про начало отношений.)

Slawa Zil

Вам-женщинам это не понять! Когда со шлюшкой вытворяешь,бухой в три рубля....Когда он и стоять то не должен,то там все нормально... Но когда к женщине с душой.... Страха то и нет,а.... Осечка...Блин,так стыдно....

Оленка

Мне не понять. ..но стараюсь с пониманием. У меня такое было. Но так как человек мне дорог....всегда говорю ему о том что он самый лучший.

Лю
Любовь

Нет конечно

Лю
Любовь

А фиг его знает, но не дружба, это точно, раз огранизьмами дружат уже, а не только просто)))

Нина

отношения..

Бо
Бока

половые))

Нина

отношения..

Ка-Валерчик Гузенко

Отношения !