Алексей Поляруш

Треснул экран в мп3 он еще на гарантии что делать ?

Ответы
Регина Томилова

Если в тех.документации отсутствует указания на то, что ваша поломка является не гарантийной (в чем я просто уверена), то смело пишите на имя продавца претензию. Пусть проводит экспертизу. Если экспертиза установит, что данная поломка является следствием неправильной эксплуатации, то Вы будите оплачивать ремонт. В этом случае Вы можете не согласиться с результатами экспертизы и провести свою независимую экспертизу. Тогда все будет зависит от ее результата.

Екатерина Хусаинова

Я думаю, вам надо обратиться в магазин где приобретали товар, там вам должны заменить или вернуть деньги.

Ольга Мазур

Если экран по твоей вене треснул, то гарантия тут не причем, за свой счет будешь делать

Валентина Тесля

вези на ремонт .если гарантия есть . а нет овчинка выделки не стоит

Антон Яковлев

не разбирать,и доказать что он треснул не по вашей вине!

Sasha Zy

Мехоническое повреждение. Врядли, хотя рискнуть можно.

Алексей Поляруш

врядли? тогда я им буду угрожать проблемами

Владимир Марлей

Если это не от удара, то требовать замены по гарантии

Алексей Поляруш

да кто его знает, от удара или нет, всегда включал всё было целое, включил как раз, а там уже трещены.

Владимир Марлей

Отдайте на экспертизу с жалобой

Алексей Поляруш

так и сделаю

Марбаева Дарима

Сдайте на ремонт по гарантии,может быть заменят

Ермек Дауренбеков

Менять или ремонтировать-согласно гарантии

Алексей Поляруш

я даже не знаю на счёт гарантии при такой поломке, это похоже на после удара, оно так но он должен был быть предусмотрен, прошлые тоже падали и им ничего не делалось.

Альмира Сексембаева

в зависимомти как треснул сами или же он сам

Полеводова Регина

Звоню сыновьям и спрашиваю, что делать?

= Логрус =

Менять экран. Случай не гарантийный

Алексей Поляруш

Обязаны по гарантии а тогда зачем она, если и года не прошло поломалось и нет гарантии. тогда она не зачем

= Логрус =

Механические повреждения рассматриваются как небрежное обращение.

Galina Ochkur

Отнести в гарантийную мастерскую

Jw Org

нести в ремонт! http://www.jw.org/ru/

Алексей Поляруш

на гарантии могут не принять разбитый. начнут сразу а как а почему.

Jw Org

Вас это больше всего волнует на данный момент или есть вопросы по важнее?

Елена Пак

тащить в магазин на обмен

Юрий Халуев

Добить! Чтоб не мучился.

Алексей Поляруш

фиг его знает вдруг врубаю а он треснутый

Юрий Халуев

может прокатит по гарантии...

Алексей Поляруш

а если нет что тогда можно придумать

Алексей Поляруш

ладно что то придумаю тогда

Валерий Власенко

использовать гарантию

Алексей Поляруш

ясно!

Клубничка

отнести по гарантии

В.к

Приклей скотчом)

Алексей Поляруш

он не отваливается

Любовь Лукашенко

покупать новый