Макс Приоро

Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы. Теперь я понимаю, когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть все — желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной. Так вот — я пожелаю женщинам любви! А все остальное приложится автоматически! Любви вам!

Ответы
Нина Кужильская

Уважаемый Николай Леонидович! Огромное спасибо за Ваше пожелание! Хочу взаимно пожелать Вам того же самого - любви, ведь и мужчина без любви просто единица численности этой планеты

Эмерян(Амир) Сабиров

Один тиран когда-то говорил:" Имей весь мир одну большую шею, я бы эту шею с маху отрубил". Мое желание проще и нежнее( о наивная мечта!) - поцеловать весь женский мир в одни уста

Язва Мила

Спасибо, но не получится.. Мужчин изначально меньше, из них 70% успешно женаты. А остальные, свободные, в основном пьяницы, гуляки, неудачники и альфонсы.

Любовь Фомина

Спасибо , Николай !!! И Вам любви ! Хорошее пожелание . Только любовь- дар Божий и не каждому он дан , а взаимная любовь это вообще редкость !

Любовь Фомина

Спасибо , Николай !!! И Вам любви ! Хорошее пожелание . Только любовь- дар Божий и не каждому он дан , а взаимная любовь это вообще редкость !

Любовь Фомина

Спасибо , Николай !!! И Вам любви ! Хорошее пожелание . Только любовь- дар Божий и не каждому он дан , а взаимная любовь это вообще редкость !

Любовь Фомина

Спасибо , Николай !!! И Вам любви ! Хорошее пожелание . Только любовь- дар Божий и не каждому он дан , а взаимная любовь это вообще редкость !

Любовь Фомина

Спасибо , Николай !!! И Вам любви ! Хорошее пожелание . Только любовь- дар Божий и не каждому он дан , а взаимная любовь это вообще редкость !

Татьяна Тышкевич

Большое спасибо Вам, Николай! Пусть и у Вас все складывается замечательно, и так как Вы этого желаете.🙂

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Спасибо…Вы верно описали состояние женщины, которую любят!
☺️

Ольга Четырбок

Вот спасибо то))) угодил так угодил) Кстати, мужчинам не меньше, чем нам нужна Любовь😌

Светлана Голышева

ой спасибо !благодетель!вы настоящий мужчина!так приятно!ваши слова богу бы в уши!

Татьяна Садыкова

Спасибо за понимание, это правда.Все бы это понимали, особенно любимые мужья)))

Лариса Новожилова

ой спасибо....вот приятно как! хоть один мужик понял правильно!

Чио-Чио-Сан

Респект!👍но, увы, не всегда так бывает, как того мы хотим

Светлана Новикова

Спасибо огромное.Не перевелись мужики на Руси нашей.

Наталья Иванова

СПАСИБО 😘😘😘😘😘

Галина Бровко

Вы наверное добрый человек- по этому так пишите...

Макс Приоро

Не жалуются.

Галина Бровко

Я завидую той женщине которая рядышком с вами...☕😌

Макс Приоро

Я уже 12 лет вдовец.

Галина Бровко

И почему же один? Думаю такие мужчины всегда в спросе у женщин...

Макс Приоро

НЕ встретил такую как была моя Танюша.

Галина Бровко

Значит Вы однолюб- и это очень хорошо...💐☕

Людмила Столярова

СПАСИБО И ВАМ ЛЮБВИ,ОНА И МУЖЧИНАМ ОЧЕНЬ НУЖНА

Лидия Дегтярева

СПАСИБО! но для любви нужна вторая половинка.