Эва

Кто был по национальности Остап Бэндер ?

Ответы · страница 3
Валерий Бакай

еврей!Но в хорошем смысле слова!😊

Эва

Спасибо , но он не еврей )))))

Валерий Бакай

он сын турецкого верно😂подданого!

Эва

И шоо? ))))))

Валерий Бакай

смесь бульдога с носорогом!😂

Эва

👋

Сергей

помню что сын турецкоподданного))

Эва

И что это значит?

Сергей

скорее всего папа из Турции, по словам Остапа))

Эва

Нет папа не из Турции .

Сергей

а откуда?

Эва

Да без разницы ))

Сергей

действительно))

Эва

🤷‍♀️

mk
maik kunin

Ученые доказали -Еврей из Одессы.

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ерунда , бред. Я спрашиваю про литературного героя , а не про национальность прототипа.

mk
maik kunin

Турецкий поданный. Значит от армии отвертелся.Иностранцев в армию не брали.Одесские евреи этим пользовались..

Эва

Очередная глупость , не имеющая отношения к вопросу.

mk
maik kunin

А Вы ,что считаете-великого махинатора в другой ипостаси.?Какой же??

Эва

Я не считаю , я знаю тем более Ильф и Петров об этом спокойно говорят , почти открытым текстом .

Гафур Камалович Карамов

родственник Адольфа кажется.......

Лесная Царевна

Он же говорил что турок, с кем-то..

Эва

)))))))))))))))))))))))))))) нет

Гафур Камалович Карамов

ну девчата главное здоровье вам.........

Эва

Взаимно

Гафур Камалович Карамов

и счастье и добра...😷👌

Эва

🦉🤝👍

Гафур Камалович Карамов

и вот скоро скрооо....хорошего вечера уже вам всем

Валерий Егов

"Мой папа был турецко-подданный"

Эва

Удачи

Валерий Егов

Или скажи, что бы я время не терял.

Эва

А моё время это что ?👋

Валерий Егов

Я и твоё время берегу. Скажи и всё.

Валерий Егов

По сумме доказательств Остап Ибрагимович Бендер получается евреем, что косвенно подтверждает его предприимчивость и яркая манера общаться.

Ев
Евгений

он же писал сам турецко под и тд

Эва

СЫН , что значила в то время эта идиома?

Се
Сергей

Папа его был турецкоподданный!

Эва

А он ?

Эва

Нет

Та
Татьяна

А кто в Одессе живет? Тем и был.

Эва

Одессит ))

Сергей Ясаков

СЫН ТУРЕЦКОГО ПОДДАННОГО . 😆

Эва

Сын поданного этого не национальность))

Эва

Просто сын своего отца

Эва

Ну если не понимаешь , то и шуршать не о чем .А если пришёл потроллить , то ошибся объектом . 👋

Сам Андерс'н

Поданство не национальность

Эва

Да ))

Ша
Шараф.

папа его турецко подданный,

Эва

И шо это значит? Я ж спрашиваю про Остапа.

Ша
Шараф.

национольность даёт Папа,а у Израильтян Мама!

Эва

И кто у нас мама Остапа ?

Эва

Нет

Эва

Окей 👋

Ша
Шараф.

англичане берегут свой язык и не говорят хорошо!

Александр Соколов

Русско турецкий подданный.

Эва

Остап??????

Александр Соколов

Помните сколько имён у него было?

Эва

У евреев национальность ПО МАМЕ - а кто у нас мама ? Турецкоподанный - в те времена так называли еврея купившего землю в Палестине . Так при чём имена ?

Эмир Бухарский

Сын турецко подданного. 😁

Эва

Это не национальность .

Эмир Бухарский

Ну он же ещё говорил что потомок янычар

Эва

Если хочешь что то спрятать положи под лампу , там искать не будут. ))

Евгений Бандурин

Сын турецкого подданного.

Эва

Я всего лишь повторила твой ответ на мой вопрос . Выходит болен ты , в чем проблема - дислексия?

Евгений Бандурин

Короче я завязываю писать тебе, пока у меня не вырвались маты.

Эва

Знаешь я не выпускница института благородных девиц , ответила б я думаю похлеще чем ты ожидаешь. Просто напоследок скажу во всём мире национальность ребенка определяется не по имени , а по национальностям родителей у одних по отцу у других народов по матери. 👋

Евгений Бандурин

Думаешь Америку открыла? или самая умная?

Эва

Господь с тобой , я спросила - ответа не получила . Ты начал какую то хуйню пороть, как прищавый малолетка в период полового созревания , я не выпускница института благородных девиц , привыкла называть вещи своими именами без экивоков. Я всего лишь подробно развернула ТВОИ ответы , так в чем проблема?

Владимир Усейнов

Бывший турецкоподданный!

Владимир Усейнов

А разве национальность не передаётся от отца к сыну или у них как в Израиле - национальность по матери?

Эва

))))))))) Я извиняюсь у кого у них ? У евреев национальность определяется по матери.

Эва

А причем турки . Разберись что значит идиома ТУРЕЦКОПОДАННЫЙ ))

Владимир Усейнов

То есть имеет турецкое гражданство!

Эва

Зайди в поисковики посмотри.

Игорь Котелевский

Сын Турецко-Поддонного !!!

Эва

И шоо ?))

Эва

Ну если ты от Чукчи , то он как раз не от ТУРКА . Ничего личного ))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Котелевский

Хамло есть хамло !!! Я тебе ответил на вопрос , не правильно если то расскажи сама ! А хамят тут лесбиянки , отсасывающие мочу у баб !!! Иди наХуй отсюда !!! Срыгни с сайта !!!

Александр Никушин

Турецкий верноподданный

Эва

Папа , не Остап .

Эва

Окей 🤷‍♀️

Наталья Попова

Сын турецко-подданого...

Эва

И?

Наталья Попова

Мог быть любой национальности. По-моему, Ильф и Петров не зацикливались на его национальности.

Эва

Есть прямые указания , бай .

Екатерина

заправский проходимец))

Эва

))

Юрий Лагун

... турецкий подданный ...

Эва

Это папа ))