Эва

Кто был по национальности Остап Бэндер ?

Ответы · страница 7
Виталий Тихий

Еврей.

Эва

Нет

Эва

)))))

Эва

👋

Филиппов Сергей

Еврей.

Эва

Нет

Надежда Тихонова

Еврей.

Эва

Нет

Роман Царюк

Еврей.

Эва

нет

Ал
Александр

еврей

Ал
Александр

"мой папа был турецкий подданный" его собственные слова

Эва

А что знала в то время идиома турецкоподанный ?

Эва

А теперь забей вопрос в поисковики , что это значило в те времена ?

Ал
Александр

то есть изначально я был прав... очень странный обычай

Эва

Знаешь поищи себе другой объект для мозгоклюйства 👋

Владимир

Еврей

Эва

Нет

Владимир

А жаль я видно ошибся но по выходкам здорово похож

Эва

)))

Владимир

А может хохол? Говарят где хохол побывал то там еврею делать нечего

Эва

)))))))))))))))Заметь любая национальность так говорит .Когда ....... родился там еврею делать нечего . На что что евреи отвечают , конечно ведь еврей своё ...... уже сделал ))))))))))))))))))

Владимир

Уважою их своего не упустят))

Эва

))

Маша Ерёмина

Еврей

Эва

Нет

Эва

Так я и спрашиваю , кто ?

Маша Ерёмина

Раз спрашиваете - значит, знаете

Эва

Так хочется чтоб собеседник , тоже вычислил . Это ж Обсуждайка , а не Спрашивалка

Маша Ерёмина

Если его папа был турецко-подданый, то папа был еврей. Мама, скорее всего, тоже. Сын - тоже еврей. Всё вычислено.

Эва

Мама не еврейка , а следовательно и он ......

Александр Патрушев

еврей

Эва

Нет

Александр Патрушев

турецкоподданный) но еврей

Эва

Папа был , а не Остап турецкоподанным ))

Эва

Нет ))))

Александр Патрушев

)По его жилам текла кровь разных народов.

Эва

Окей

Виктор Шумский

Еврей

Эва

Нет

Виктор Шумский

Если нет, то кто? Нечего утверждать то, что не подкреплено фактами.

Эва

Именно фактами и подтверждено ))))))))) .Почитай ответы умник .

Виктор Шумский

Умничаете вы, кстати я с вами на брудершафт не пил, посему будьте любезны обращаться к собеседнику соответствующим образом. Сами не знаете, а утверждаете. Где читать то, на задворках инета или в подворотне?

Эва

Во первых ,, пьют брудершафт,, , а не ,,на брудершафт,, . Во вторых твоё не знание темы и умничанье не делают тебе чести , в третьих ВЫ надо заслужить , а не требовать в приказном порядке . И самое главное в книгах дано прямое указание на его национальность , а если ты этого не понимаешь - это твои проблемы. Так что засунь свои имперские амбиции себе в задницу , весь мир на ты - кроме протокольных встреч. И уж если тебе интересно почитай ответы я много раз собеседникам объясняла кто Остап по национальности объясняя на что указывают авторы. 👋

Эва

Я счастлива )))))))))

af
anton fritz

Хохол

Эва

Нет

Эва

Докажи

af
anton fritz

А че доказывать, хохол он - видно же

Эва

Есть прямое указания авторов на его национальность. Нет он не хохол , не москаль , не иудей и даже не турок. )))))))

af
anton fritz

Та эти авторы... Дебилы те еще

Эва

👋

Константин Карлов

Еврей

Эва

Обоснуй .

Константин Карлов

Только еврей на такое способен

Эва

Должна тебя огорчить он не еврей .

Эва

Так я и спрашиваю , чьих он будет ?

Эва

Ошибаешься , с чего ты решил ? Можешь обосновать , что он еврей ?

Эл
Элексей

хохол

Эва

Нет

Эва

Нет .

Эва

Ой смотри по ответам я уже устала объяснять , это проще если интересно.

Эва

Нет

Эва

))))))))))) 👋

Европа Плюс

Еврей

Эва

Нет

Европа Плюс

Ну не грузин же ?

Эва

И даже не хохол

Европа Плюс

Не , эти ваааащщще за углом курили .

Эва

))

Робот Вертер

Еврей

Эва

Нет

Эва

Обоснуй , докажешь что прав получишь приз .

Эва

Тигран , ты кто по национальности ?

Эва

Хорошо не хочешь , не надо . Национальность записана по папе ? А у евреев считается по маме )) 👋

Радик Салимгараев

Евреи

Эва

Нет

Эва

Ты уверен ? ))

Эва

Папа еврей , мама русская ...... НО маленькое НО !!!! У евреев национальность считается по МАТЕРИ , а у русских по ОТЦУ - так кто же он ?)))))

Эва

))👋

Свой!

Эфиоп

Эва

Ну если ты чукча , то вполне возможно что он эфиоп )))))))))))))))

Свой!

Ты что свинья нюх потеряла

Эва

Нихуя себе , рамсы попутал СЯВКА ? Ты метлу свою придержи фраерок, не в конюшне находишься. Ты какого хера на мою страницу зашел ? Твоё место у параши пидорок 🖕

Василий Мисько

Турок

Эва

Нет

Василий Мисько

Сын турецкого подданного.А подданный уже турок

Эва

ТУРЕЦКОПОДАННЫЙ это идиома статус еврея купившего землю в ПАЛЕСТИНЕ , но никак не турка . Двойное гражданство что так модно сейчас. 🤷‍♀️

Людмила Серикова

турок

Эва

нет

Эва

Нет

Vasyl Shokhin

Еврей

Эва

Нет

Эва

👋

Вася Васильков

Турок

Эва

Нет