Оленка

Если тeбе к человеку хочется подойти со спины и oбнимать дoлго-дoлго, то ты можешь смело с ним жить. Нeжность — вот что caмое главное в любви. Так ли?

Ответы
Владимир Демидовский

Я считаю,что нежность - одна из составляющих любви. Некоторые считают - что ее суррогат. Наверное истина где-то посредине. Все зависит от того,как лично ты считаешь.

Оленка

Конечно одна из состовляющих

Владимир Демидовский

Значит смело с ним живи.

Оленка

Благодарю

Вячеслав Лебеднов

а верность,а терпение,а понимание во всяких жизненных ситуациях,а сострадание и т.д.?... нежность - только одна из составляющих настоящую любовь...)))🌹🙂

Оленка

Согласна

Андрей Михайлов

Ну так то да одно из проявлений только вот у мужчин может быть и так просто есть рядом человек и говорить даже не обязательно.......

Оленка

Да. Знакомо

Великий Новгород

Если б сзади подошла б ты и глаза закрыла мне рукой, я бы взял твои ладони к ним губами прикоснулся не смотря на дождик проливной

Оленка

Спасибо

Ва
Валерий

Ха! Мне как минимум к троим хочется подойти и обнять. Но вот хочется ли ему, что бы его именно я обнял? 😀

Оленка

Понимаю

Ва
Валерий

Оля, вот я здесь нахожусь, что бы время быстрее на работе пролетало. 24 часа в закрытом помещении, одному тяжеловато. А вы почему здесь? Молодая, красивая и на этом сайте? Или тоже время коротаете?

Оленка

Чтоб отвлечься.

Ва
Валерий

Понятно. Удачи вам и всего самого прекрасного.🌹🌹🌹

Оленка

Благодарю )

Фархад Исмаилов

Ага. Это - если она позволит "долго долго" обнимать со спины...😁🌹🌺🌸🌷🌻🐝🐝🐝

Оленка

Хорошо

Фархад Исмаилов

С детства был "скромным"....

Оленка

Верю

Фархад Исмаилов

Спасибо! С праздником медового спаса Вас! Булочку с медом....

Оленка

Благодарю. И Вам

Vi
Viktor

Одна из составляющих!!! Это точно! Нам (мужчинам, женщинам) так не хватает нежности от любимых.

Оленка

Это да

Господин Дроссельмейер

Ну это если он не возражает. А то может и стукнуть за то, что со спины да без предупреждения

Оленка

Ну уж это с кем надо быть вместе)

Vadim @@@

Сомневаюсь в таких объятиях,обычно за спиной заходят трусы или не увереные в себе люди

Оленка

Я так обнимала любимого. Наоборот , хотелось все тепло и нежность дать.

Владимир Забродин

А ещё сегодня -День поцелуев. и если вы это делаете. ТО СЧАСТЬЕ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНО.

Оленка

Это здорово )

Владимир Забродин

Просто замечательно что мы все живём в одном городе.

Оленка

А вы из Костромы?

Владимир Забродин

А разве у меня на страничке не написано?

Оленка

Поняла)

Владимир

Если обнимаешь долго, значит не можешь понять в каком кармане у него заначка..

Оленка

Можно и так

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и прямота разговоров тоже важна чтобы знать кому чего хочется в ласках.

Владимир

да,вы правы.только это,большая редкость,в основном ОМОН.так крепко обнимет

Оленка

😃😃😃

Скорпион Иванович

Только быстро не нагибайся, это буде воспринято им как знак на близость!

Ники Бер

в любви главное дружба и общие интересы.. а ваша хрень недолговечна..

Владимир Бородин

Нежность - это прекрасно, но нужны и другие человеческие качества.

Оленка

Конечно

De
Deсh

один раз наебал на ебет и в торой раз и не фиг под холить со спины!

>Izrail Kogan

понял, надо было во время задом повернуться, не догадался.😯

Нежный Циник ))

Верно - нежность. любовь и ласка - БЕСЦЕННЫ ! 👍👍👍

Asmadey Richard's

Женщинам она быстро надоедает, им хочется чего-то нового

Оленка

Нет

Asmadey Richard's

То есть всегда нравится нежность ласка стабильно!!!

Оленка

☺️

Asmadey Richard's

А я думал таких уже нет, значит мы в чём то схожи!!!

Оленка

Возможно