Элен Ренбауэр Z

Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу, начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь в зеркальце - скорее всего он там!???

Ответы
Аслан Эйвазов

А мой старый испытанный друг понемногу чудит...

Он с Афгана, Чечни камуфляжа почти не снимает,

ударяется в веру, на хлебе с водою сидит,

на условности быта внимания не обращает.

.

Необычных пород он развёл у себя голубей,

в повседневных обычных вещах красоту замечает.

А ещё очень любит собак и не очень людей,

философствует малость и умные книжки читает.

.

Настоящий он самый из всех настоящих мужчин.

Вспоминаем при встречах мы школьные годы беспечные.

Если ж будет угодно судьбе разлучить меня с ним,

первой выйти хочу, когда жизнь нам объявит: "Конечная..."

02.12.2016г.................СОЛДАТКА

Аслан Эйвазов

Обитель женщины сердечность и покой,
Она живёт душой и озареньем…
В ней ручейки любви становятся рекой,
Её слова наполнены смиреньем…
Так проницателен бывает её взгляд,
Как будто в сердце входит осторожно…
Её советы обнадежат, окрылят,
Что, безусловно, всё ещё возможно…

Призванье женщины в любви и чистоте:
Её глаза, наполненные светом,
Чудесным образом прогонят с сердца тень…
Благословеньем Господа согрета
Её душа… Как в океане жгучих слёз,
В ней волны хлещут с радостью и горем…
Любой пустяк как будто парусник из грёз,
Любая капля думает о море…

Природа женщины уют и красота,
Чтобы душою чувствовалось: дома!..
Всё, что лежит, висит здесь неспроста…
Нет мелочей… И сердцу всё знакомо…
Своим теченьем, безмятежно, не спеша
Она показывает: в Божьей власти
Её судьба… Обитель женщины душа…
Кто заглянул в неё, тот видел счастье!

Пинфло

Конечно, понять можно: человек оказался в тупике, не видел другого выхода… дело в другом – много мусора-вирусов в голове – Авгиевы конюшни, но и малую часть почистить невозможно, если не устремиться к Цели, к Идеалу… Поток новой жизни начнёт размывать слежавшийся навоз, отмывать Душу.

Элен Ренбауэр Z

Вот же завернул😃

Пинфло

🇦🇴

Сергей Остёрский

Практически из любой ситуации на дороге можно выйти путем маневра, а не торможения. Зарубите себе на носу. Я зарубил давно, а прочитал это в одной книге, и до сих пор благодарен автору.

Io
Ioan

один приходит в паспортный стол и говорит,поменяйте мне фамилию...на Быстрее!!!там смотрят- Но у вас уже фамилия БЫСТРЫЙ!!!а я еще быстрее хочу!!! какую? Он- Вжик!!

Владимир Лагин

вообще то в дерево не врезался а в кувете побывал-за пару секунд вся жизнь промелькнула перед глазами-лучше не надо такой опыт.

Ян Флориан-Гейер

Пить меньше надо ))))) водичку в дорогу и тем более есть))))(и деревья б не пострадали б ))))) ну да зеркало всегда спасет )))))(

Ян Флориан-Гейер

Не буду )))) может чаю попьем )))) роднулка )))))

Элен Ренбауэр Z

Я кофе с молоком😊

Ян Флориан-Гейер

А мне ))))))

Элен Ренбауэр Z

Плиз..😇

Ян Флориан-Гейер

Обожаю 😉 😉

Виктор Г

Примерно из этой серии "На перекрёстке смотрю ,выезжает мужик и за рулём бреется....я чуть губнушку в кофе не уронила!!!"

Элен Ренбауэр Z

😃. Ни разу не встречала.. Но помадой всегда крашусь😊

Александр Фельдман

Это верно, а ещё иногда кажется, что сасамая не надёжная деталь автомобиля это прокладка между рулем и сидением

Элен Ренбауэр Z

Так поменяйте.. Самоустранитесь😃

Александр Фельдман

Ой! Так я ж не про себя...

Элен Ренбауэр Z

Про других и дурак может😋

Александр Фельдман

Обратите внимание, вы то как раз и написали: "Если вы...", то есть про других, я правильно понял?

Элен Ренбауэр Z

Я и сейчас Вам предложила😏

Аркадий Т

Милая Элен!!!! Прежде чем врезаться в дерево, посмотрите в сумочке!!!! Вы точно сдавали на права!!!!????

Элен Ренбауэр Z

В темноте не поняла😃

Аркадий Т

Никогда не думал что мои землячки такие коварные врушки!!!!! Вы что даже фонарик не включили что бы рассмотреть кто к вам вползает в постель ночью???????????????!!!!!!!!!!! Нда!!!!!!! Не верю!!!!!))))))))

Элен Ренбауэр Z

И правильно делаете😋

Аркадий Т

Ну вот тото же!!!!! А то не рассмотрела с кем тусила ночь!!!......))))

Валерик

Меньше смотреца в зеркальце на полном ходу...постоянный тренинг памяти во время стоянок👌

Элен Ренбауэр Z

Или просто со стоянки не выезжать😁

Егор Пичугин

Девушка вы о чём???????? Тормоз.........это педаль рефлекторная...вы за рулём автомобиля то сидели?

Егор Пичугин

Круто ..........ну раз смотритесь в зеркало ....надеясь найти тормоз...видимо не достаточно)))

Элен Ренбауэр Z

Все Ок😉

Егор Пичугин

)))) договорились))

Егор Пичугин

И вас с наступившим))☘️

Вячеслав

ну тогда сидящий за рулем точно тормоз даже в зеркало смотреть не надо

Михаил Дроздов

Если это девушка то ноги у неё могут быть заняты и далеко от тормоза.

O`yura O

Только женщина может успеть перед смертью посмотреться в зеркало

Николай Демиденко

Педальтоником свойственно быть каждому,но не каждый это делает.

Андрей Мягков

😊😊😊😊 ПОПЕРЛО? ИЛИ СКОПИПАСТИЛА?🌺

Игорь Анфиногентов

Мне проще , тормоза нет только дерево или столб.

Игорь Анфиногентов

Я не ведаю.

Элен Ренбауэр Z

Лукавите😉. Но о себе так не шутите..

Игорь Анфиногентов

Я польщён

Елизавета Соловьёва

Каждый прошел через что то , что изменило его!!!

Александр Петров

Вижу своих друзей тормозов на задне сидении)))

Элен Ренбауэр Z

))))))))))

Александр Петров

А с улитцы зеркало оторвало и ни чего не видно!Рад бы но не сутьба!

Элен Ренбауэр Z

Бывает..)

Александр Петров

Не жилаю ни каму!не дай бог а то можно и не успеть посмотретца в зеркало)))

Элен Ренбауэр Z

Действительно.. Ни Дай Бог!)

Даурен Шарипов

Есть разные обстоятельства совершения ДТП.!