Элвис-2

Протоиерей РПЦ Всеволод Чаплин призвал запретить выход на экраны фильма "Матильда" Алексея Учителя. В качестве обоснования своей позиции, священнослужитель использовал довод, что Россия и её население погибнет, если фильм выйдет в прокат. Видеоролик с данным заявлением Всеволод Чаплин разместил на своей странице на YouTube. Вот и кто виноват?????

Ответы
Макс Антонов

Да кто их теперь слушает?Этих уродов из РПЦ?Везде надо сунуть своё рыло!

Элвис-2

🍳

Макс Антонов

Взять их и перерезать как свиней!

Элвис-2

Во Львове неизвестные бросили коктейль Молотова в действующую синагогу на ул. Братьев Михновских. Об этом сообщает ZAXID.NET.

Оксана Внукова

прекрасная реклама! Уже хочу посмотреть фильм.

Элвис-2

🍳