Надежда

За какую символическую плату вы внимательно выслушаете чужое мнение и охотно с ним согласитесь🤔 ❓

Ответы
Иван

Бесплатно просто у каждого человека заложено в генах психология и внимательность чтоб помогать в беде и в горе слушать и если можешь дать какой то совет

Надежда

🤝

Александр Грибанов

"Платой " могут быть интересные, оригинальные и убедительные познавательные суждения по вопросу, к которому я неравнодушен.

Надежда

вполне возможно

Николай Дубинин

...мы этим и занимаемся здесь ...правда, на счет согласия - по разному. А, так, даже приплачиваем свободным временем

Надежда

как бы да..

Николай Дубинин

...время - деньги ...и не символические

Надежда

🤔

Надежда

да ,ценить нужно то, что не поддаётся оценке.

Николай Дубинин

...щедрость не должна быть расточительной

Irina Bogomolova

Сложно это.но разумно это делать иногда.даже бесплатно.в рамках дрессуры характера и добра в принципе.

Надежда

опыта набираться

Александр Алексеев

мне не нужно слушать чужое мнение ни за какие деньги, если это дискуссия, то выслушиваю бесплатно

Надежда

🆗

Пимен Илларионов

это противоречие своего мнение ( лицемерия) За сколько вы цените, за столько соглашайтесь))

Пимен Илларионов

Я научусь к всему и тебе научу, если есть желание))

Надежда

пока нет

Пимен Илларионов

Когда появится скажи и я научу

Надежда

🆗

Людмила Бородич

ни за какую я здесь высказываю по вопросу свое мнение и не обязательно кому то соглашаться

Надежда

🆗

Алёна Тарасова

Просто так.я всегда соглашаюсь.потому что может множество точек зрения.а не только твоя

Надежда

🆗

Галина Л

Да я часто это делаю бесплатно. Некоторых ведь не переспорить. а нервы и время жалко.

Надежда

🙄

Михаил Андриянов

Какая символика -я 500 рублей в месяц плачу за тв и интернет чтобы слушать этот бред!

Надежда

я больше..🤔

Николай Иванов

только бы это мнение не было о том, что должен совсем не символическую сумму😂

Николай Иванов

Я никогда не верил в то, что кто-то тебе возможность обогатиться быстро отдаст, сам её на все сто не высосет... А вот авантюристов полно...

Надежда

согласитесь, что винить надо только себя, а не авантюристов, я дорожу своими сбережениями и меня никто никогда не убедит внести их с выгодой

Николай Иванов

Правильно. Я ни разу не попадал в подобные истории. Потому как не верю в добрых дядь и тёть, которые готовы поделиться большими деньгами со всеми окружающими. А вот одна моя знакомая уже нескоко раз там побывала и никак не успокоится - видимо на роду написано.... Хорошо что во время с ней разошлись.... Жалко её, но свою голову не приставишь, особенно когда человек в таких вопросах очень упрям....

Надежда

у меня такая же знакомая есть, это у них диагноз, она во времена ммм квартиру проиграла, и ничего не изменилось , до сих пор всякой фигнёй занимается

Николай Иванов

А та кучу долгов выплачивала, вместо того, чтобы эти деньги на себя любимую потратить... Ходила в обносках.. Но недавно опять видел предупреждение ей о долге.... Хорошо, что с ней разошлись уже давно... Прошлый муж у неё покончил с собой или помогли - понять это сложно... И она опять продолжает.... Пипец какой-то...

Андрей Лещинский

если мнение совпадают, то и тогда согласие. А выслушать можно ради уважения!!!)))

Надежда

👍

Андрей Лещинский

Обязательно.

Алексей Макаренко

за литр пиво на трезвую сложно не воспренемать близко к сердцу чужие проблемы

Александр Вяткин

Выслушаю бесплатно,а насчёт согласия,ну если мнение будет совпадать с моим....

Александр Вяткин

.....да,но больше с этим человеком постараюсь не общаться.

Надежда

вы правы

Надежда

самоуверенный

О_
Олег _Хроменко

Я бесплатно соглашусь лишь бы не спорить , а моё всё равно останется при мне ...

Надежда

👍 мудро

Александр Мельников

Я люблю слушать мысли людей) какая плата, если они хотят этим поделиться))

Надежда

😊

Александр Мельников

Я Саша, похоже срываюсь от дурки))

Надежда

Саша, здесь надёжно, не сдадут

Александр Мельников

Я никому не верю) поэтому шифруюсь))

Надежда

🆗

Багдат Избасаров

Думаю собеседника всегда надо выслушать...., а вот соглашаться это вопрос,

Надежда

да

Багдат Избасаров

Что же Вам благополучия

Надежда

спасибо вам

Ислам Дуев

за символическую плату символически выслушаю и символически соглашусь.

Надежда

👍

Татьяна Д

Бесплатно, если оно не конфликтует с моими жизнеными убеждениями)

Надежда

🆗

Янес Вецлам

Выслушаю бесплатно, а соглашусь, если не хочется продолжать тему.