Io
Ioan

Тест на доверие.По-настоящему любит не тот, кто всё время говорит Я тебя люблю!,а тот, кто всё время спрашиваетТы меня любишь? как же доказать, что я люблю её?Все, я придумал тест доверия:Предлагаю ей повернуться спиной и, не оборачиваясь, падать на спину.Я её поймал. Она мне доверяет. И на тебе - она предложила обратное. но я отшутился, я тяжелый, она не сможет меня удержать.Ибо можно ли доверить ей ревнивой свою буйнуголовушку!ПСТест можно повторить при полной убежденности, что она поймает?

Ответы
Ма
Майя

)))) где ты это нашёл? Я знаю этот тест, но он из другой оперы. Человеку нельзя доверять на 100 % . Не потому, что предаст, а потому, что ОН ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК. Понимаешь?)) Четыре варианта самоубийства влюбленной пары я уже прочитала.))) Самоубийство -- грех .

Ма
Майя

Гугл тоже российского сегмента интернета. ))))). Набирать это на итальянском или иврите мне лень. Серьёзно -- мне не интересно официальное мнение. 😜

Io
Ioan

1. или ты считаешь , что занудство - модное занятие))) 2. тогда почитай Артура Хейли Аэропорт, там пасссажир, отнявший у стюардессы портфель с бомбой и вернувший тому застраховавшему себя на крупную сумму самоубийце со словами : ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НЕ ПРИКОСНОВЕННА!!!))), это пример зануды....если ты в таком же статусе, тебя в полетах надо привязывать, чтобы не "вершила правосудие " по -занудски

Ма
Майя

и чем все закончилось?)

Io
Ioan

надо бы почитать тебе , это бестселлеры 80-х))) а так тот застраховал себя , покупая билет в один конец, отдав последние центы кассирше. а у кассиров была неделя -соревнование- кто застрахует пассажира на самую потолочную сумму!!! а этот несчастный оставил жене записку, что вскоре она с детьми будет жить безбедно...та и заявила в ЦРУ- что муж сел в самолет. стюардессе удалось вырвать портфель со взрывчаткой, а рядом сидящий зануда, неожиданно оторвал у нее чемодан..далее по тексту...)))поняла, несчастный подорвал себя в туалете и самолет еле приземлился

Ма
Майя

да....... Не простая ситуация ))) я всегда балансирую между двумя постулатами. С одной стороны -- все в руках Всевышнего и лишь Он знает, что для нас надо в данный момент . С другой стороны -- Всевышний приказал нам любить и беречь ближних и самих себя , как творение Его. Вот и ищи баланс. ))

Ольга Шлома

ревность возникает, когда нет открытости, доверия. Вы закрыт от нее, потому она ревнует.

Io
Ioan

ты одна мне!!! остальное остальным

Ольга Шлома

которая теперь?😃

Io
Ioan

та которая не переспросила)))

Ольга Шлома

понятно)))

Екатерина Князева

Ха, не ты этот тест придумал, привет! Это старая методика. Падай, не боись.)))) Удержит)))

Io
Ioan

знаю, а ты?

Екатерина Князева

Как думаешь?)))

Io
Ioan

надо тебе на кошке показать... потом отвечу...

Ирина Бабенко

Повтори! А вдруг удержит.

Io
Ioan

в Желтой прессе написали о любовной интрижке:
Молодая пара от несчастной любви решила покончить жизнь- самоубийством.
Условились, договорились, положили друг - другу на язык капсулу с цианистым калием.
Смотрят друг - другу в глаза и откусывают капсулы.

Оба падают и содрогаются в предсмертных конвульсиях…
Яд подействовал, она осталась лежать мертвая,
Он – встал, выплюнул капсулу, почистил колени брюк от пыли и…, со словами : "ну долго же ты дура билась в конвульсиях, аж утомила, еле дождался!", -уходит…это 1-я версия
2. -я версия…дубль 2
…Смотрят друг - другу в глаза и откусывают капсулы.

Оба падают и содрогаются в предсмертных конвульсиях…
Яд подействовал, он остался лежать мертвый,
Она – встала, выплюнула капсулу, почистила колени брюк от пыли и…, со словами : "ну долго же ты дурак бился в конвульсиях, аж утомил, еле дождалась!", -уходит…
3-я версия дубль 3…..
…Смотрят друг - другу в глаза и откусывают капсулы.
Оба падают и содрогаются в предсмертных конвульсиях…
Яд не подействовал.
Оба встали, выплюнули капсулы, почистили колени брюк от пыли и…, со словами : "ну и обманщики и «актриски» мы, не смогли сыграть роли искренне, чтобы поверили друг –другу и откусили бы капсулу, так и не дождались!!!!..., и расходятся ...
4...-я дубль 4
…Смотрят друг - другу в глаза и откусывают капсулы.
Оба падают и содрогаются в предсмертных конвульсиях…
Яд подействовал...
утром в желтой прессе пошла интрижка- о несчастной любви молодой преданной друг-другу парочки ...
Каждый, прочитавший, выбирает свою версию и уходит играть искреннюю свою роль на жизненной сцене!!! (Гамлетовской дилеммы : откусить или неоткусить...)ты откусишь?

Ирина Бабенко

Ни один не подходит. Оба клиента не дошли до хорошего психолога, а то и до психиатра.

Io
Ioan

дубль 6 .)ты откусишь?

Ирина Бабенко

Без дурочек, никогда. Жизнь дороже

Io
Ioan

)))то то значит у тебя дубль 2

Ирина Бабенко

Вариант событий.