Татьяна Водолазова

Как вылечить алкоголизм?

Ответы · страница 4
Konstantin Timofeev

Бабка пусть пошепчит !

Татьяна Водолазова

шептала пять раз, результат один

Konstantin Timofeev

Просто я слышал такое что в гости к одной бабке сходили и мужик бросил пить !

Татьяна Водолазова

после первого раза не пил 3 месяца, после 2-го раза - месяц, после третьего - три недели, всё это херня - все эти бабки

Konstantin Timofeev

И все-таки люди бросают на всегда!

Konstantin Timofeev

К которым вы ходили бредбабки

Татьяна Водолазова

мы не к одной ходили, к разным, этого хватает не надолго

Мансур Мухаметьянов

не надо болеть...😀

Мансур Мухаметьянов

ну чтоб что-нибудь вылечить,надо же сперва заболеть...не так???...ну и вот!😉...к какой нибудь бабке сходите...и эту дурь выгонят...🙂

Татьяна Водолазова

ходили, не один раз, всё это временно, а со временем ещё хуже стало, стал пить каждый день, все эти бабки - бабло вытягивают, ни хрена они не лечат((

Мансур Мухаметьянов

такие таблетки есть,после этих таблеток на кожу красная хрень выходит...названия не помню...у нас парочку ребят этими таблетками вылечили....здоровью никакого вреда нет...только не говорите больному про таблетки...подсыпьте ему в водку...после внушить надо ему что от водки у него аллергия...в аптеке спросите,они там знают....объясните что к чему...они сами объяснят,сколько и когда добавить...

Татьяна Водолазова

может самой сходить к наркологу и посоветоваться, но он же не выпишет лечение без больного

Мансур Мухаметьянов

не к наркологу,а в аптеку обращайтесь...эти таблетки без рецепта отпускают у нас...в аптеках продаются...у нас точно есть...

Алексей Мамаев

Очень просто. НЕ ПИТЬ.

Алексей Мамаев

Складывается впечатление что, Вы, мне не поверили. А напрасно, если так. Я сам алкоголик, но не пью уже пять месяцев. И надеюсь на большее.

Татьяна Водолазова

нет, я Вам верю, но не у всех есть такая сила воли как у Вас, поэтому необходимо лечение, Вы обошлись своими силами. Вы - Молодец! так держать!!! 👏

Сергей Добрый

Женский не излечим)))

Сергей Добрый

Хотя одно лекарство естьот всех болезней.Топор))))

Татьяна Водолазова

а потом в тюрьму, нет, спасибо))

Сергей Добрый

Макароны в обед бесплатно ))))

Татьяна Водолазова

на макароны я пока ещё в состоянии себе заработать, а то общество мне не нужно)))

Игорь Дубяга

В дурку и прокапатся

Татьяна Водолазова

в дурку сейчас просто так не попадёшь, хотя есть знакомый после дурки через полгода снова начал пить, так, что я думаю нет выхода из этого ада

Игорь Дубяга

Ну не знаю, может слабый человек просто, по мне так не бухать и все

Максим Исаев

Женский или мужской?

Максим Исаев

в наркологическом лечат...

Пан Стефа́н

Никак не вылечишь.

Татьяна Водолазова

да, думаю есть лекарства какие-то, к врачу надо сходить сним

Пан Стефа́н

Если пойдёт, то хорошо. Наркологи умеют убеждать, им же надо денежку получить.

Татьяна Водолазова

я в интернете читала, есть лекарства от алкоголизма, но можно помереть после их приёма

Пан Стефа́н

Самое верное средство - это не пить алкоголь. Любому под силу.

Татьяна Водолазова

только не моему мужу, он слабохарактерный

Віталій Демочка

Кодироваться надо

Віталій Демочка

Пожалуйста, обращайтесь!! Главное, сначала не забудьте прокапаться, а то белочку поймаете!

Ксения

бросить больного

Татьяна Водолазова

а если бы ваш сын так заболел и вашей невестке посоветовали бы бросить больного, что бы Вы тогда ответили?

Ксения

человек должен осознать сам..

Ксения

надо хорошую встряску...купить алкобарьер в инете и капать в еду

Ксения

да эффект супер,,не смортите на стоимость..пропьет больше

Ксения

после 1 бут..нам помогло с братом

Татьяна Водолазова

Большое спасибо - вот это единственный реальный совет! Здоровья Вам и вашему брату!

Ксения

спасибо и вам всего хорошего

Natali Ник.

никак... доказано.

Татьяна Водолазова

я так и думала, спасибо)))

Ирина Самойлова

Убить человека.

Татьяна Водолазова

не подходит, потом за это можно в тюрягу попасть((

Александр Крупаев

не пить и всё

Татьяна Водолазова

очень просто сказать, а если уже пьёт?

Татьяна Водолазова

он сам зарабатывает и взрослый мужчина, деньги забрать невозможно, он пока ещё не идиот

Александр Крупаев

если сам не захочет тогда ни как не вылечить

Марта Кошка

ПРИСТРЕЛИТЬ

Татьяна Водолазова

выгоню его из дома, я к маме не пойду - она у меня тиран ещё хуже алкоголика

Марта Кошка

ДЕРЖИСЬ! ВСЕ НАЛАДИТСЯ! ТОЛЬКО ТАК-РАЗ И НАВСЕГДА. БЕЗ ПРОЩЕНИЯ.

Марта Кошка

ДАВАЙ! НЕ ТУШУЙСЯ! ВСЕ ИМЕЕТ СВОЙ ПРЕДЕЛ! МОЙ НЕ РАБОТАЛ, ИГРАЛ В КОМП. ДОСТАЛ СИЛ НЕ БЫЛО! ВЫГНАЛА НАФИГ. ЖИВУ СПОКОЙНО.1 МАРТА 2 ГОДА УЖЕ

Марта Кошка

УДАЧИ!!!🌹🌹🌹

Татьяна Водолазова

и Вам всех благ))) 😼

Евгений Чегеварро

Боярышником

Татьяна Водолазова

а потом меня посадят за убийство

Татьяна Водолазова

меня лечить, тем более там, не надо, я не пью, я для других целей интересуюсь

Евгений Чегеварро

Алкоголизм это не только тяга к спиртному на подсознании, в этом есть другая проблема

Татьяна Водолазова

проблема - низкий социальный уровень развития с рождения.

Ковбой Ххх

Наркотиками

Татьяна Водолазова

ужас вы говорите(((((((((((((((((((((((

Татьяна Водолазова

а потом в тюрьму, тоже весело(((

Татьяна

Он лечится?

Татьяна Водолазова

планируем пойти к специалисту

Татьяна Водолазова

я с мужем, я не пью и никому не советую

Тимур Курмангалиев

застрелись

Татьяна Водолазова

спасибо и Вам всего хорошего))

Алексей Потапов

Страдаете?

Алексей Потапов

Дерзайте,что посоветовать,только годы назад не вернете.

Татьяна Водолазова

а мне никто и не нужен, замуж я больше выходить не собираюсь, я к нему уже привыкла, он меня любит, а у меня такой характер, не каждый выдержит, может поэтому и пьёт

Алексей Потапов

Или есть один способ,отправьте его в Саудовскую Аравию.

Татьяна Водолазова

денег не хватит. чтобы его там содержать

Татьяна Водолазова

спасибо, я подумаю над вашим советом))

Королевич Принц

а у кого он

Королевич Принц

а ты для чего ты его опора и спаситель он сам то хочет завязать?

Татьяна Водолазова

опора, я тоже хочу иметь такую опору как я, если б я была мужиком и меня была бы такая жена, я была бы счастлива и не смотрела бы даже в сторону алкоголя, все вы мужики - дети до гробовой доски, носиться с вами надо, опорой вам быть, а я устала быть опорой, всё опора легла в депрессии и ничего не хочет делать

Королевич Принц

алкаголь это яд и наркотик он убивает мозги и это надо понимать

Татьяна Водолазова

это понимаю, этого не понимает алкоголик

Татьяна Водолазова

я не пью, вот, что он говорит

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

страдаешь?

Татьяна Водолазова

ага, муж алкоголик, думаю как его вылечить

как много и сколько лет пьёт?

Татьяна Водолазова

начал пить лет в 16, а основательно пьёт так лет 20 с небольшими перерывами, когда у меня есть силы с ним воевать

Реабилитация алкоголизма не пробовали пройти?

Татьяна Водолазова

он считает, что он не пьёт и он не алкоголик, а где проходят реабилитацию алкоголиков?

раз он так считает,значит это бесполезно)) в своём городе можно если имееюся такие центры итд!

но это тебе Танечка решать и твоему сердцу!