Я Это Екатерина

Мой город вошел в топ-5 городов России по качеству городской среды. Довольны ли вы местом и качеством своего проживания?

Ответы
Иван Бондарь

Да ,Катя,очень.Постоянный ремонт асфальта ,вонь канализации ,воду из под крана пить нельзя и много много много.......Европа......

Я Это Екатерина

А из положительного что осталось?

Я Это Екатерина

Держитесь. Я кажется вам уже этого желала.

Стас Васильев

!!!! есть последний среди львов, а есть среди шакалов))) а в россии кроме масквы есть голода?

Я Это Екатерина

Ответьте по существу. Или...пройдите мимо

Стас Васильев

Я из Омска и сказать вообще нечего.

Галина Мазяркина

Местом да, но качеством нет, никто для нас ничего не делает, потому что живем в деревне.

Владимир Асиновский

мНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ СРЕДА. в ЭТОТ ДЕНЬ Я ПОСЕЩАЮ АУНУ. вСТРЕЧА С ПРИЯТЕЛЯМИ И Т.Д.

Владимир Чигарев

Вполне. Открываю дверь и сразу лес. Никакого шума, гама, суеты. Озеро рядом.

Владимир Михалыч

Мой город тоже вошел в топ-10... но с конца. Могу я быть довольным?

Владимир Шитов

очень 🖼

Евгений Симонцев

местом да, качеством нет! И какой ваш город?

Виктор Владимирцев

Доволен. Хотя и не вошли мы в тот топ.

Александр Чайка

доволен или нет а жить мне здесь

Ирина Выдрина

нет...грязный и загазованный

Nikola Mahkov

---а куда деться-----?☝️

Ленточка В Косе

Нет не довольна

Сергей Сычев

🍵 🍥 🍇

Ma
Mass.terr

И какой же?

Я Это Екатерина

🙂 Воронеж. Ваш ответ Алекс. Андр?

Ma
Mass.terr

Был там, но давно, лет 30 назад.

Па
Павел

уровень

An
Andy

Вполне

А*
Александр ***

Очень))

Се
Сергулет

нет

Ол
Олег

Нет