Ро
Робин

Лучшим растворителем осадка на душе является алкоголь?

Ответы
На
Наталия

Алкоголь является отличным растворителем: он растворяет семьи, браки, дружбу, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Только не растворяет никаких проблем!!!

Na
Natalia

Алкоголь-временное отключение от проблемы, но потом вернется проблема в сопровождении нездоровья и ужасного настроения😆

Ta
Tatyana

Ошибочное мнение. Растворитель,но на очень коротких срок,а потом дозы надо увеличивать! А это уже получение зависимости.

Барс*****

тут согласен

Лариса Хуснутдинова

увы ,у основной части населения,хотя некоторые умудряются за счет хобби решать эту неприятность

Людмила Козина ( Агеева )

В правильном количестве,помогает,успокаивает,тех,кто не будет продолжать!🤔🤗

Лю
Любовь

В разумных количествах,с хорошими друзьями,да если ещё плюс природа,то почему нет?!!!

● Natanika Ostrovskaya ●

Неа..этому осадку нет извлечения и растворения..просто привыкаешь к этому

Ро
Робин

Смотря какой осадок

● Natanika Ostrovskaya ●

Незнаю..осадок хоть какой-больно для души

Ро
Робин

На первых порах алкоголь помогает

● Natanika Ostrovskaya ●

Мне маме троих детей запить осадок?Так чтоль?И?

Ро
Робин

Ну вам ответственность за детей поможет

Людмила Петровна

и не только осадка. растворяет браки, дружбу, рабочие места, печень, мозг.

Виктория Черноскутова

Для меня музыка в концерте. Но- от бокала хорошего вина не откажусь!

Марина П.

А посталкогодьная депрессия взбаламутит весь осадок заново

Ле
Лена

Это кратковременный эффект , а нужно , чтобы было на долго .)

Ро
Робин

Это сложнее

Шамиль Хужиахметов

Значит уйти в запой?)

Елена Куприянова

Или душевность любящих людей. Я предпочитаю второе...

Ирина Зайцева

эта зараза не всегда растворяет, иногда взбалтывает

Ро
Робин

Бывает и так

Ра
Раиса

Да,совершенно верно,растворяет мозги,печень ,почки!

Ир
Ирина

Нет.Алкоголь является лучшим растворителем семей.

Ве
Вера

музыка...( инструментальная ) и маленькие дети ...

Таисия Иванова

Это путь в никуда, тупик жизни...Вам это надо?

Любовь Ягольник

Осадок не растворяется, а только смывается.

Аля Илюшина

сало с капусточкой и сухариком тоже хорошо

Га
Галина

потом он растворяет печень , почки и ДУШУ....