Сергей Благовест

Одиночество... Ваша критика песенка

Ответы
Василий Гетьманский

Моя Критика : 1.) Не достаточно в песне слов затрагивающих до глубины , женской души ( очень много повторяющихся куплетов песни) ! 2.) Видио больше смешное , чем затрагивающее женскую душу и сердце ! Луче было видео снимать в виде кровавого распятия Иисуса креста , или что то вроде того !

Сергей Благовест

так я первый куплет создал...просто чтоб немного услышать над чем поработать...а так три куплета готовы...но надо полностью записать времени нет...

Василий Гетьманский

Для того чтобы в видио клипе больше брало за женскую душу и сердце , нудно обязательно показать истерзанное любовью брошенное в ад мужское тело , сердце и душу ! Я тоже пережил ад отверженного , любимой женщиной . Мне очень близок этот вопрос , хотелось бы чтобы как можно более изощрённо показывали в клипах РАЗБИТОСТЬ ОТВЕРЖЕННОЙ МУЖСКОЙ ЛЮБВИ , УЖАСНО СТРАДАЮЩЕЙ МУЖСКОЙ ДУШИ И СЕРДЦА ! Желаю успехов в создании действительно очень убедительного в этом вопросе музыкального клипа !!!

Сергей Благовест

спасибки будем работать

Мария Мокану

Добрый день!Рада видеть Вас в друзьях! Я хочу с Вами поделиться информацией, я успешно развиваю международный бизнес в 150 странах Мира, работая в Американской компании. Работу ведем 100% через интернет! В первый месяц от 1000 долларов. Поделиться с Вами информацией?

Сергей Благовест

а что там

Мария Мокану

Хороший доход я помогу регестрироваться

Сергей Благовест

так я там в окошечке вроде есть моё фото знать уже зарегестрируем

Мария Мокану

нужен скайт Ваш

Сергей Благовест

ах...буду чё нить делать... поспрашаю у людей

Gregory Zmievskoi

Сергей, у меня нет возможности размышлять над песенками. Слишком занят.

Сергей Благовест

ну и ладно...щас жизнь такая ни у кого времени нет или денег

Ма
Марина

👍 👍 👍 👏 👏 👏

Сергей Благовест

ооо у меня есть поклонники))

Сергей Благовест

спасибо Марина

Ма
Марина

на здоровье

Сергей Благовест

вашими молитвами

Елена Зуева

Извините .Но это такая чушь.

Сергей Благовест

у каждого своя чушь

Малина Вареньевна

нет слов!))))

Сергей Благовест

а где слова...чё совсем плохо

Малина Вареньевна

ну не совсем)))... Бузова поет хуже!!)))... не обижайтесь..)))🤗

Сергей Благовест

а кто такая бузова

Малина Вареньевна

говорят - звезда шоубизнеса)))

Сергей Благовест

да чёт не видел

Малина Вареньевна

и не надо!))) ужООс))

Сергей Благовест

точно...значить не буду смотреть))

Ольга Зеленцова

в точку

Сергей Благовест

спасибо