Кс
Ксения

Привет всем. Кто-нибудь знает, как справиться с болями в суставах? Уже перепробовала кучу всего, но ничего не помогает

Ответы
Любовь Золотарева

Попробуйте МОНТАЛИН ( производство Индонезия).Очень помогает.🖼В одной коробочке 10 пакетиков. В одном пакетике 4 капсулы. Их рекомендуют при сильных болях на один день: 2-утром, 2-вечером. Мне хватало 1 капсулы в день. Выписывала ч/з интернет. Штука хорошая.

Бока. Headhunter

Ошпаривал лист хрена и прикладывал, завернув тряпкой. Стал нормально ходить. Ещё лист лопуха на два часа приложить тыльной стороной, сначала помыть и высушить лопух

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

от слабости костей, 30 лет назад, помню, оборачивали в свеже зарезанную конину, полностью всё тело человека до истощения жиров в конине.... помогло. оборачивание....

Sergei

Однажды, при каждом принятии пищи я начал принимать куркуму с чёрным перцем и боль в суставах исчезла. С тех пор я продолжаю это делать и результаты радуют.😏

Екатерина

только работа этого сустава без нагрузки...т.е. определенная зарядка....лежать на печке и ждать чудо лекарство-это потеря времени....

Марат

Хотите сказать, что время узких специалистов подходит к концу и требуются энциклопедисты.

Екатерина

я считаю, что раздробленность направлений также ведет к деградации....например в медицине....печень лечит один, легкие другой, а сердце третий...а в результате мы получаем ремесленников....а нужны глубокие специалисты , обладающие ТОНКИМ чутьем....а где же ему взяться, если очерчены границы...а там хоть потоп..

Марат

Много таких многофакторных проблем.

Екатерина

это все от того, что "научный олимп" , который выстраивает логистику различных сфер, сам очень ограничен...

Марат

Верно.

Владимир Николаевич

Только врач-ортопед может помочь. Не занимайтесь самолечением, не слушайте ничьи советы людей, понятия не имеющих о медицине

Goodbye

После перелома болит пью д3 витамины и ещё артра для суставов мажу мазь нурофен но у вас видимо может быть что то другое

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Слиянье тел, экстаз витает,
Пронзает плоть «нутро Любви»,
А стон оргазма – возбуждает…
Все глубже хочется войти.

Вечность

Знаю и спасибо скажите каждый день надо съедать пучек протертой редиски и суставы станут как новые

Владимир Забродин

Болят суставы и спина- вотри репейник, семена. Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слез.

Гектор

Я заказывал таблетки Магния. Боли в суставах колен исчезли через месяц применения

Fenix🇱🇹

А кто вам может что сказать , у каждого свои проблемы. Вам может помочь лишь врач.

Виктор

Мне один знакомый советовал , сварить что то вроде холодца , и есть это с утра

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я солью морской прогреваю. Хреновые листья помогают.крапиву парить

Ин
Инна

привет, а вы из какого города? у нас в Липецке есть спец хороший

Кс
Ксения

Я из Грязей, до вас недолго ехать. Куда обращаться?

Прохор П

Мне сказали врачи, старость не лечится. Хожу, хромаю.

Николай Скороходов

..по опыту окружающих ... только менять сустав..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Настой калгана и сабельника на водке

Ne
Nevi

Что не излечит лекарство излечит нож

Максим Jw

🙂 Это не сюда! Это к специалистам! 🙂