Марта Кошка

КТО ЖЕЛАЕТ ПРИЕХАТЬ В КРЫМ ОТДОХНУТЬ-ПРОСЬБА НАБИРАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ВЫБИРАТЬ САНАТОРИИ И ОТДЫХ ПО ПРОФИЛЮ ЛЕЧЕНИЯ. В Г.САКИ-МОЖНО ПРОЙТИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ЛЕЧЕБНЫМИ ГРЯЗЯМИ. ЕСТЬ САНАТОРИЙ ДЛЯ ВОЕННЫХ. ЕСТЬ САНАТОРИИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ -КОЛЯСОЧНИКОВ. УСЛОВИЯ И ЦЕНА В ИНТЕРНЕТЕ. ПРОСЬБА НЕ НАПРАШИВАТЬСЯ В ГОСТИ-НА ПОСТОЙ (УСЛОВИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ)И НЕ ОБИЖАТЬСЯ. НАДЕЮСЬ, ВСЕМ ПОНЯТНО? СПАСИБО.

Ответы
Олег Бурлаченко

круть в крыму все так шикарно что не сдают квартиры в сезон???? я что то пропустил по ходу))))))

Олег Бурлаченко

))))))))))) поэтому и удивился что постояльцев не берете ...в крыму говорят хороший сезон год кормит)))))))))))))) и всегда так было))))))))))

Марта Кошка

Я СРАЗУ НАПИСАЛА-УСЛОВИЙ НЕТ. ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ ОБИДКИ-ЧТО К СЕБЕ НЕ ПОЗВАЛА

Олег Бурлаченко

не знаю как по мне в саках скучно))))))))) мы всегда дальше ездили))))

Олег Бурлаченко

я знаю))) как по мне то судак интереснее)))хотя я в саках был больше проездом)))

Марта Кошка

САКИ И СУДАК-РАЗНИЦА ЧАСА 4-5

Кот Макси

Я так уже обиделся! Сколько можно вот напрашиваться? Пригласишь, как мост построят?

Кот Макси

😃Не по нраву я тебе!

Соколова🇷🇺

ну ладно, не буду вам мешать............. договаривайтесь о встрече в Крыму !!

Марта Кошка

ОТДЫХАТЬ ПРИЕЗЖАЙ. САНАТОРИИ ЖДУТ

Соколова🇷🇺

Нет уж, езжай в Крым !! Там твоя судьба !

Соколова🇷🇺

Она твою возьмет... не девчачью

Ринат Гимазетдинов

со своим грязью куда посоветуете съездить???

Марта Кошка

НОРМАЛЬНО МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ?

Ринат Гимазетдинов

да я угораю..со сввоей грязью куда посоветуете поехать отдыхать????дошло????

Ринат Гимазетдинов

тупик...придеться сдавать...