Марта Кошка

КТО ЖЕЛАЕТ ПРИЕХАТЬ В КРЫМ ОТДОХНУТЬ-ПРОСЬБА НАБИРАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ВЫБИРАТЬ САНАТОРИИ И ОТДЫХ ПО ПРОФИЛЮ ЛЕЧЕНИЯ. В Г.САКИ-МОЖНО ПРОЙТИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ЛЕЧЕБНЫМИ ГРЯЗЯМИ. ЕСТЬ САНАТОРИЙ ДЛЯ ВОЕННЫХ. ЕСТЬ САНАТОРИИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ -КОЛЯСОЧНИКОВ. УСЛОВИЯ И ЦЕНА В ИНТЕРНЕТЕ. ПРОСЬБА НЕ НАПРАШИВАТЬСЯ В ГОСТИ-НА ПОСТОЙ (УСЛОВИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ)И НЕ ОБИЖАТЬСЯ. НАДЕЮСЬ, ВСЕМ ПОНЯТНО? СПАСИБО.

Ответы
Олег Бурлаченко

круть в крыму все так шикарно что не сдают квартиры в сезон???? я что то пропустил по ходу))))))

Марта Кошка

Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ

Олег Бурлаченко

я знаю) просто пишу ))

Марта Кошка

Я ЗДЕСЬ ЖИВУ. ПРИВЫКЛА

Олег Бурлаченко

я знаю))) как по мне то судак интереснее)))хотя я в саках был больше проездом)))

Марта Кошка

САКИ И СУДАК-РАЗНИЦА ЧАСА 4-5

Кот Макси

Я так уже обиделся! Сколько можно вот напрашиваться? Пригласишь, как мост построят?

Кот Макси

У ея фамилия девчачья!

Соколова🇷🇺

Она твою возьмет... не девчачью

Кот Макси

Её Кошки покусают.

Маркиза Простая Баба

А как же фея?

Кот Макси

Так я-то знаю!

Ринат Гимазетдинов

со своим грязью куда посоветуете съездить???

Ринат Гимазетдинов

да я угораю..со сввоей грязью куда посоветуете поехать отдыхать????дошло????

Марта Кошка

ДОМА МАЖЬТЕСЬ

Ринат Гимазетдинов

она во мне ..как??

Ринат Гимазетдинов

тупик...придеться сдавать...

Сергей Федыченко

крым будет УКРАИНСКИМ тогда приеду

Алексей

не хочу