Читаю вопросы: больные люди, ничего умного не спрашивают, ахинею несут. Я трезвый, читал, не понимаю. Думаю выпью буду такой же идиот как и все. Идиотизм полный и в вопросах и в ответах. Я здесь давно, раньше и народу было больше, и общаться было с кем. Сейчас тоска...
Прохор П
Ответы
Ир
И зачем вы здесь, юноша?.. идите к своим и «здоровым», вас же не приговорили к этому сайту
Прохор П
Привык
Остап Бендера
тебе тоже кажется что все вокруг идиоты?
Прохор П
Ты первый
Остап Бендера
ты нулевой
Александр Евченко
а тебя и без выпивки видно что идиот
Прохор П
Ну ты "красавец".
Людмила Фризен
Слабину себе даете? Жалуетесь...
Прохор П
Тебе рассказать, что я буду делать сегодня вечером? Между нами 5-6 тыс км. Или какие планы у меня на лето? Я не жалуюсь, а сообщаю, что идиотские вопросы задают.
Людмила Фризен
Если есть потребность,расскажите...
Прохор П
Нет уж отвечай ты им.
Виталий
С волками жить - по волчьи выть..
Прохор П
Вопросы : Что ты будешь делать вечером. За 6 тыс. км ей интересно, что я буду делать вечером. Или какие планы на лето? Про дачу, рассказать, про ремонт?
Виталий
Выпей море...
Татьяна Морозова
моё вам сочувствие ...)))