Прохор П

Читаю вопросы: больные люди, ничего умного не спрашивают, ахинею несут. Я трезвый, читал, не понимаю. Думаю выпью буду такой же идиот как и все. Идиотизм полный и в вопросах и в ответах. Я здесь давно, раньше и народу было больше, и общаться было с кем. Сейчас тоска...

Ответы
Ир

И зачем вы здесь, юноша?.. идите к своим и «здоровым», вас же не приговорили к этому сайту😁

Прохор П

Привык

Остап Бендера

тебе тоже кажется что все вокруг идиоты?

Прохор П

Ты первый

Остап Бендера

ты нулевой

Александр Евченко

а тебя и без выпивки видно что идиот

Прохор П

Ну ты "красавец".

Людмила Фризен

Слабину себе даете? Жалуетесь...😎

Прохор П

Тебе рассказать, что я буду делать сегодня вечером? Между нами 5-6 тыс км. Или какие планы у меня на лето? Я не жалуюсь, а сообщаю, что идиотские вопросы задают.

Людмила Фризен

Если есть потребность,расскажите...🤝

Прохор П

Нет уж отвечай ты им.

Виталий

С волками жить - по волчьи выть..😁

Прохор П

Вопросы : Что ты будешь делать вечером. За 6 тыс. км ей интересно, что я буду делать вечером. Или какие планы на лето? Про дачу, рассказать, про ремонт?

Виталий

Выпей море...😁

Татьяна Морозова

моё вам сочувствие ...)))