Леонид Сергеев

Для вас важнее сила или нежность мужчины?

Ответы · страница 2
Оленка

Чтоб все аместе

Оленка

Спасибо

Он
Она

а цельного нет?

Жа
Жанна

В ассортименте

Господин Дроссельмейер

Не мешал чтоб

Yuriy Protas

Чтобы он не мешал собственно чему?? Ходить Вам налево? Ну это понятно и естественно. Или у Вас в отношении "не мешал" есть еще какие это особые требования?

Yuriy Protas

Что-то у меня закрадываются смутные подозрения.. Уж не извращенка ли Вы, если к вышеперечисленному у Вас есть особые требования....

Господин Дроссельмейер

Вы боитесь извращенок?

Yuriy Protas

Наоброт. Это же мечта поита, если следовать клссике. Считаейте это комплиментом!

Юл
Юлия))

Нежная сила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Два в одном

Ир
Ирина

надежность

Кс
Ксения

его любовь

Леонид Сергеев

Для вас важно чтобы вас любили или чтобы вы любили?

Кс
Ксения

хм...ну это все равно,что спросить у птицы--какое крыло важнее левое или правое?

Лу
Луна

Сила

Лу
Луна

А лучше 3 в 1

Луиза

Сила

Fenix🇱🇹

Ум

Алиса Лиса

Ум