Та, Которая...

"Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даёшь в руки нож. Он им может тебя защитить или уничтожить.". Согласны?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

если смотреть на жизнь, как непрерывный бой, то стоит понимать тот факт, что твой противник только тогда откроется, когда будет наносить удар. Это аксиома бокса. Заставлять его открываться можно только подставляясь под удар

Та, Которая...

А по поводу защиты? Или вообще доверять никому нельзя?

Шагарьян Хайретдинов

это Ваши слова. Я же начал ответ с "если". Изначально можно и нужно доверять всем. И переставать доверять тем, кто обманул

Та, Которая...

Всем доверять нельзя! Сейчас много мошенников!

Шагарьян Хайретдинов

Да любое утверждение можно перевести в абсурд. Конечно, доверять Нада с разбором. Я про открытость. Она невозможна без изначального настроя на доверие

Та, Которая...

Теоретически это верно на 100%

Евгений

Друзей не бывает , рано и поздно это поймет каждый кто этому не верит . Был у меня один дружили 30лет и тот оказался подлецом , теперь ближе вытянутой руки я к себе ни кого не подпускаю и счастлив

Та, Которая...

Да, это ужасно...

Пётр Ермаков

Дарить доверие - безоглядно, бездумно, не перепроверяя и не анализируя - это глупость, порой за которую приходится расплачиваться....

Та, Которая...

Да, именно так. Золотые слова.👍👌

Во
Володя

Вот поэтому в первую очередь нужно нравится себе, потом начальнику, а уж потом только женщине, с которой делишь ложе.

Та, Которая...

Феноменально!👏👏👏👍🤝

Angelic Heart

ДА! но щас такое что защитить слово увы пропадет только уничтожить во всех смыслах слов оно идет так больше всех в %.

Angelic Heart

Ничего страшного самое главное напиши как будешь там)

Та, Которая...

Не смогу написать...

Angelic Heart

Нечего я пойму и так)

Та, Которая...

Не поймёшь....

Angelic Heart

Я всё понимаю лучше всех!)

Игорь Трофимов

Даже если человеку не дарить доверие и не дарить вообще ничего, то всё равно он может тебя защитить или убить.

Та, Которая...

Пожалуй...

Рустамджон Рахматов

Меня защитить мой бог и если однажды ни дай бог меня кто то убил значить бог так захотел. НА ВСЕ ВОЛЯ АЛЛАХА

Та, Которая...

Ну да...

Та, Которая...

Не стоит благодарности!

Рустамджон Рахматов

поздно отказаться ))

Татьяна К.

никому никогда нельзя доверять абсолютно. если секрет знают двое, его знают все. не помню, чьи слова.

Та, Которая...

Это верно...

Сергей Владимирович

Нет, моя полиция меня бережёт и решительного вреда мне никто не причинит. Жить надо по совести

Та, Которая...

Безусловно!

Виталий Канаев

потому и говорится , -- из тысячи найти можно только одного, который бы сохранил твою тайну

Та, Которая...

Согласна!☝️👌

Ва
Валерий

это есть передача балаболу инфы-который превращает её в сплетню в разных формах

Ва
Валерий

я не люблю общество и массовость-по сути я люблю одиночество-я не замкнут-так как при таком характере прослужил в армии 27 лет-одни уважали и любили меня-другие ненавидели-но за дело в отношении их самих-за правду в глаза-я никогда не любил подчиняться хоть и служил и ВСЕ об этом знали-поэтому приходилось так Изыскивать варианты службы-что бы по меньше соприкасаться с сослуживцами-как например служба сутки через трое на вахте-там вообще один сидишь и никого нет

Та, Которая...

Я вас понимаю...

Ва
Валерий

кстати я закончил музыкальное училище по классу ТУБА-это самая большая ТРУБА в оркестре-преподаватель и артист оркестра

Та, Которая...

Цены вам нет.👏

Ва
Валерий

живя среди не руси в БАКУ русский человек привыкает к уединению и уходит в себя-читая -занимаясь чем то полезным-ИМЕННО по СВОЕМУ интересу-в школе я был отличник до 6 класса-пока были русско язычные учителя-началась национализация кадров в республики и стали ставить СВОИХ местных аборигенов-на фоне своей нации-ОНИ видели что показатели Развития и успеваемости разные в разы и стали НАМ русским занижать оценки в итоге я вообще перестал что то делать и выполнять программу школы-в итоге в четверти у меня по основным предметам выходило до 9 Двоек в итоге в середине 7 класса я просто ушёл из школы и Вечерку и там проучился до 9 классов

Любовь Волкова

Меня почти уничтожили... Обидно, что я так долго не могла понять, кому дала нож....

Та, Которая...

Вот в этом наша беда ..

Валентина Пакшина

Да. Важно не ошибиться в человеке, котоpого ты наделил своим довеpием!👋🍁

Та, Которая...

Сложновато...

Валентина Пакшина

Да! Это очень ответственное pешение ДАPЯЩЕГО‼️

Та, Которая...

Вы правы...☝️👌

Николай

Но приобретаешь при этом или друга, или врага в последствии...

Та, Которая...

Абсолютно верно!👏🤝

Николай

😌

mk
maik kunin

вы правы. заживают раны от ножа. от горьких слов не заживают.

Та, Которая...

Правильно. После любой прививки человек перебаливает в лёгкой форме. Значит привитых со слабым собственным имунитетом, убивают. Так и задумано!

mk
maik kunin

А ,чтобы был высокий защитный иммунитет. Чаще мойте руки. И питайтесь правильной пищей!

Та, Которая...

А я так и делаю. Надеюсь, что вы тоже...

mk
maik kunin

Да !И кстати Немецкие ученные установили .Что это не инфекция ,А бактерия-выведена искусственным путем. И если вы подхватили ее просто пейте Аспирин. И чаще мойте руки.

Та, Которая...

100% искусственно выведена и ее распыляют, как дезодорант. Где распыляют, там и очаг заражения, якобы, вспыхивает.

Вячеслав Скульский

не согласен, что защитит овцу а от себя как ее спасёт?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Киса,чего ты тут расстонался...кто тебя исполосовал?

Та, Которая...

Очень достойный ответ на мой вопрос. Спасибо.

Алик Лосев (Альфред)

Научи обращаться холодным оружием, а то порежется.

Та, Которая...

Обязательно!

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо ты настоящий друг или подруга?

Та, Которая...

Подруга

Ал
Александр

так это самое доверие - тоже само по себе оружие

Та, Которая...

Согласна...🤝

Elchin Tehmezov

По этому ни кому нельзя дать точильный камень.

Та, Которая...

Может вы и правы...