Ша
Шамсуддин

🖼
В Турции нашли Библию, которой 1500 - 2000 лет. В ней есть Евангелие от Варнавы(ученика Христа),в котором говорится, что Иисус не был сыном Бога (был пророком) и не был распят, а живым вознесся на небо. Вместо него распяли Иуду Искариота. Ватикан очень обеспокоен!

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Сейчас верить в такие вещи не стоит

Ша
Шамсуддин

а кто Вам запрещает? НЕ ВЕРЬТЕ!

Ша
Шамсуддин

а я Верю! так как всё на земле говорит об этом!

Витька Баринов

👍 и пришествии пророка Мухаммада?

Ша
Шамсуддин

никакого пришествия Мухаммеда не будет, вернётся Иисус, всем покажет что он такой же человек как и мы, у него будут дети, он проживёт примерно 30 с лишним лет

Витька Баринов

Ну это вы из предсказаний говорите

Ша
Шамсуддин

это в Хадисах Исламских написано, а про Исуса в Коране часто говорится

Витька Баринов

Если не ошибаюсь больше чем о других пророках

Владимир Забродин

а больше там ни чего не нашли?

Ша
Шамсуддин

мне кажется её прячут

Владимир Забродин

какой смысл? вон нашли кумранские свитки и раструбили на весь свет

Ша
Шамсуддин

если всем покажут оригинал Библию, будет большой скандал, народ перестанет верить правителям и банкам

Владимир Забродин

а при чём здесь банки и правители там же пишут о боге а не о современных чиновниках и банкирах

Ка-Валерчик Гузенко

Аж кушать не может ? 🍷🤔

Любовь Золотарева

Интересная версия.

Николай Шляхов

Библию и Евангелие уже несколько раз переписывали священники под себя.

Любовь Золотарева

Блаватская насчитала, что более 600 раз.

Марго Беккер

🙃🤪🙃🤪🤷‍♂️😢

Владимир С

Библия в Турции?

Ша
Шамсуддин

да какая Турция? нет никакой Турции

Юл
Юля

Ого

Света Дмитренко

🙏