Эдуард Мёдов

Что подумал Иуда Искариот, когда предал Христа?

Ответы
Десант

Он подумал, что надо исполнить просьбу Иисуса, когда тот сказал:
- что делаешь, делай скорее.
(Иоан. 13:26,27)

Aleksei Sirbu

То, о чем подумал и Ленин, прлодавая Россию на истребление, сатаны МА за 200 миллионов дойчмарок.

Светлана

Так было предначертано. Какая разница, что он подумал, он должен был предать.

Эдуард Мёдов

В том то и дело, что разница в людском равнодушии, что и приводит мир к разрухе.

Светлана

Если бы он не предал, Христа не распяли бы и он не воскрес. А то, что он подумал, это уже каждый додумывает в силу своего равнодушия.

Эдуард Мёдов

Не каждому дано!

Светлана

Что именно?

Подрыв Устоев

Вряд ли могло мыслить воображаемое существо.

Эдуард Мёдов

Почему воображаемое и почему существо?? Во первых он был человек приближённый к Христу, во вторых он получил мудрость от Учителя. а в третьих, за тысячу лет до его рождения его судьба была решена помимо его воли.

Подрыв Устоев

Это вы всё в библии прочитали, и только. Больше о нём нигде не упоминается. А библия - это 66 историй, написанных 40 разными авторами на 3-х разных языках и 3-х континентах. Содержит множество географических и исторических ошибок. Большинство событий, описанных в Библии, не упоминаются больше никем из историков того времени. Нет ни одного основания считать, что упомянутые события вообще происходили. Сказочка для невежественных пастухов, короче...

Эдуард Мёдов

Вы знаете, что люди в этом мире подразделяются на две группы. Одна группа это профаны, то есть носители информации о сотворении мира вещей , которая хранится в генах и крови. Другая группа, это те кому дано ведать и сохранять профанов. Что же касаемо библии, то она прежде всего и писана для профанов, дабы в узде их держать, сохраняя популяции в нужном количестве. Есть знания те, доступ к которым ограничен.

Подрыв Устоев

Ну да, чисто тайные знания, только для избранных, и вы, разумеется, один из них, шамбала, то-сё... Любите вы туману напускать. Что, ЧСВ зашкаливает?

Rollan Mutashev

Хз я мусульманин , библию не читал

Эдуард Мёдов

Так ты прочитай.

Юрий Прытков

Он исполнял волю Христа

Николай Топтунов

Продешевил...... 😞

Эдуард Мёдов

Не совсем верно.

Анатолий Бабий

Поцеловал его.

Svetlana Tymbarsheva

on ponyal,shto predal,

Эдуард Мёдов

Нет! Он выполнил предназначение, предначертанное за тысячу лет до его рождения.

Svetlana Tymbarsheva

i eto tak,no podumal o drugom.

Эдуард Мёдов

А подумал он буквально следующее; - Пусть я буду предателем в умах человека, но буду тенью в ногах Господа моего вечно. ((( И это не вымысел!)))

Андрей Абидов

пожалел !

Эдуард Мёдов

кого пожалел?

Андрей Абидов

что предал

Эдуард Мёдов

у него не было выбора ! За него всё решил Бог с начала грехопадения Адама.

Михаил Баширов

ящик