Надежда Кнышова

Милые женщины,как ваш избранник реагировал на ваше "интересное положение"?)

Ответы
Сирень Крокодиловна

Хотел ребенка чтоб я родила ,все уши прожужжал а когда забеременела испугался и был таков.....с сыном познакомился через 10лет . Сейчас сыну 15 . Когда на родину приезжаем пороги мудак обсыкает , спасибо, говорит,что такого пацана выростила . Пожалуйста, говорю, только не для тебя стараюсь.

Надежда Кнышова

Как печально...

Сирень Крокодиловна

😁 знаете , слава богу . Я вот смотрю на него сейчас (на папашу) , даром не нужен сто лет в обед.

Николай Костров

Я скажу о себе, Когда мне жена сказала, после 8 лет ожидания, что у нас будет двойня, Это были дни когда с трепетом относился к жене, и появление малышей, это было Счастье не сравнимое ни с чем ! !

Нина Кузьмина

Радовался как ребенок. ЗВАЛ МЕНЯ КАБАЧКОМ И УПРАШИВАЛ НЕ НАЗЫВАТЬ РЕБЕНКА ЯШЕЙ. РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА. НАЗВАЛИ АНЕЙ И ВСЕ ВЫДОХНУЛИ ЧТО НИКАКОГО ЯШИ НЕ БУДЕТ.

Надежда Кнышова

Как замечательно))

Артур Корнилов

с женой "проходил"всю беременнось то по консультациям итд ...
у меня уже складывалось мнение , что не она , а я беременный ))))☺️

Надежда Кнышова

Это прекрасно,такое не часто услышишь

Артур Корнилов

тогда вас с почином )))

Дмитрий Masta

беременность? или когда она голая, связанная на коленях стоит с завязанными глазами, открыв рот и высунув язык?_)

Дмитрий Masta

понял, дурак бы не понял...но второй вариант, куда интереснее положение, согласитесь?)

Надежда Кнышова

Эмм...вот высунутый язык как-то чет не очень )Собаку напоминает))

Дмитрий Masta

нууу, не прям что бы на плече висел, ну вы поняли

Надежда Кнышова

Неее не айс

Дмитрий Masta

хорошо, в личкусейчас напишу

Юлия

Ох..это давно было...пожалуй,не осознавал,пока на руки готового сына не получил))) зато потом очень ответственно)

Сергей Задунайский

Избранник реагировал ИНТЕРЕСНО!)))))))) А зачем она выбрала именно меня, ведь мы же с ней не спали!)))))))))))

Сергей Задунайский

ну я тоже так считаю. если любишь человека, то люби его всего....

Надежда Кнышова

Конечно, а-то начинается потом,поменялся и т.д.

Сергей Задунайский

Любовь должна быть одна и на всю жизнь.

Надежда Кнышова

Оооох....😢

Наталья Ро..............я

10 дней молчал..обдумывал...потом пригласил домой...сказал родителям...мама в обморок упала....1977 год...

Надежда Кнышова

Мама видимо от радости в обмороке оказалась.

Алина N

в смысле предложение поехать в Европу? стал мяться, заикаться....говорить что нет шенгенской визы

Надежда Кнышова

Алина😁 ну и это тоже))))

Алина N

а других предложений и быть не может!!!!!!😁

Надежда Кнышова

Вы умничка!!!😊👍

Денис Подземельнов

мммм классно, я бы ответил, одно из двух или мальчик или девочка*** спасибо за вопрос Надюш

Надежда Кнышова

Ой да не за что!Особо приятно когда мужчины так радостно реагируют!😊

Саня

Я не милая, но реакция была наполнена букетом чувств, из которых большим было опасение

Надежда Кнышова

А чего именно опасались?

Саня

За здоровье любимой и состояние плода

Надежда Кнышова

Что-то видимо было не в порядке, да?

Саня

Прошлая попытка не удалась по состоянию здоровья. Так что старался не обнадёживать себя и не радоваться раньше времени. Каждые анализы каждый осмотр ждали со страхом.

Надежда Кнышова

Сань,а теперь ,всё в норме?

Саня

Да))

Надежда Кнышова

Ну славу богу😊

Нюточка Пантерка

Реаккция была такая.....зай у меня две полоски...ты что беременна?)) Нет бл.....я бурундук

Ммммммммм

ну как то оба ребенка запланированы нами, поэтому жутких воплей радости не было ))))

Надежда Кнышова

Молодцы !!!))))

Кайзер Созе

интересно,"интересное положение" это беременность,"эти дни" или ржавый тромбон?

Надежда Кнышова

Это первое ))

Ольга

первый раз испугался- это был 4-ый курс института. 2-ой обрадовался, 3- задумался.

Надежда Кнышова

Ого...😀👍

Ольга

Три сына Все выросли, выучились. женились, внучек нам народили и внуков.

Надежда Кнышова

Как замечательно ))

Ки
Кисуля

Чуть под потолок не взлетел от счастья. Никогда не видела у него такого лица 🙂

Алексей Balu

Помните как мама учила:"две полоски это жопа"😱😱😱(про колготки). 😉

Надежда Кнышова

Ахахах это точно😀😀😀👍

Ки
Кисуля

Под потолок чуть не взлел от счастья. Никогда не видела у него такого

Надежда Кнышова

Вот здорово)

Юлия

Сказал чтоб я не в коем случае не делала оборт и операции там всякие)

Надежда Кнышова

Благородно.

Юлия

Очень любит детей

Надежда Кнышова

Как Вам повезло))🌷

Юлия

Спасибо)

Па
Павел

Ребёнок от любимой, это же замечательно!)) Девушки, добрый вечер))

Надежда Кнышова

Паша и тебе доброй ночи)) Эх....если бы некоторые мужчины более ответственнее к такому важному делу подходили.

Горизонт Событий

А как на твое "интересное положение" отреагировал избранник?

Надежда Кнышова

Обрадовался,и побежал сразу своим родным рассказал.

Горизонт Событий

И так и не вернулся...

Надежда Кнышова

Ну типа того