***Прекрасная Звездочка***

Вас бесит тополиный пух залезающий в нос? (

Ответы
Александр Никифоров

Раньше - да! Сейчас - это творение природы, а природа нам даёт то, что она нам может дать - красоту! Но, красота воспринимается по-разному! Нам надо учиться видеть красоту только прекрасной! Творите ДОБРО и любите жизнь - она так прекрасна! От Добра - всё становится ДОБРЫМ!

Олег Т

так это было еще в апреле -))...а сейчас В Узбекистане с 7 по 10 июля установится аномальная жара с температурой до 41-45 градусов👇

Олег Т

хочется прохлады хочется дождя

Олег Т

я под кондишином весь день...потом бегом в машину и быстрее там включаю кондиционер

Олег Т

будем надеяться вечером будет прохладнее

Алексей Малахов

Нет. В нос не бесит. А вот в лёгкие когда залетает -кашлюю до колик. Может в респираторе на велике гонять?

***Прекрасная Звездочка***

Лучше дома сидеть

Алексей Малахов

Нет. Не лучше.

Ирина

Немного раздражает нос.Но не бесит.Это природа.Люблю тополя,особенно пирамидальные.

***Прекрасная Звездочка***

А я без пуха люблю

Alexander Rusetsky

В нос -то ладно! А вот в квартире, в вентиляции машины-вот главный раздражитель!

Z-Мимокрокодил-V

В этом году его практически нет - все тополя вырубили, заменили берёзками.

Z-Мимокрокодил-V

У нас летом сильные шквалы бывают, тополя рушатся на дома, на машины, на людей.

Алексей Румниекс

Ну если учесть то, что у нас в нем весь город то бесит это мягко сказано

Ал
Алик

Все недовольны... Спасибо партии родной за высадку тополей в 80 е годы...

***Прекрасная Звездочка***

Лучшеб ёлки посадили

Ал
Алик

Есть и без образования пуха тополя ...

Галина Дзгоева-Букулова

Такое редко бывает, можно потерпеть, зато красиво, как снегопад!

Александр Крупаев

не пух и ни винни кто придума ваще этот вид тополя яйца отрубить

Эдуард Самойлов

У нас другие носики. Пух не залезает. Только героин, или кокс

Валентина Марадудина

Ужас .дождик хоть бы прошел сильный чтоб прибило этот пух

***Прекрасная Звездочка***

Потом снова летает

Валентина Марадудина

Основную часть прибьет ,вот ветер подул и тучки

Валентина Марадудина

Уже ДОЖДЬ !!!!!!!!!!!!!😀

Валентина Марадудина

По моему велению по моеиу хотению сильный дождь 2 дня и тепло

An
Andy

Бесит-слижком сильене определение для такой фигни....

Прохор Куропаткин

Нет....бесит только тот ,что вылезает потом через ухи

Вадим Гоголев

не настолько бесит, насколько заставляет чесаться))

Воробей Воробьев.

Бесит машину залетевший. тополиный пух в радиатор!

Андрей Мацнев

Хуже, когда "Тополиный пух об асфальт - бу-бух!!"))

Владимир Писарев

Хорошо что нет аллергии наинего,страшное дело

Николай

Мне в нос незалезает но дома ненравится.

Радик Исмагилов

У нас его спелиле, полностю не осталось