Сергей Акимов

ПОТАСКУХА--потоскует, потоскует и спать ложится?

Ответы
Владимир Панферов

Народное, жаргонное слово означающее женщину за мужем, но любящую иметь секс с мужчинами на стороне.

Сергей Акимов

Здесь подмена смысла в одной букве: а-о таскаться- тосковать хотя и те и другие подвержены 🙂

Диббук

-Не многие ложатся...-Других и не уложишь,а некоторые и сами подкладываются...-Кто на что горазд...

Сергей Акимов

Справедливо!

Диббук

🙂

Валентина Форсбакка

Ну Сережа у вас и вопросик, но потоскуха большая противоположность нормальной женщине

Сергей Акимов

Это я озорничаю так:) надеюсь не пошло...ну почти.

Валентина Форсбакка

Шутник, молодец

Сергей Акимов

Благодарю.

Александра Момот

Совершенно верно. А порядочная любит порядок - сегодня один мужчина, завтра - другой.

Сергей Акимов

Хе - хе - хе. 🙂 порядок.

Надежда Надеждина

Вы взяли не однокоренные слова....в "потаскухе" корень ТАСКУ, а в "потоскует"-ТОСКУ.

Сергей Акимов

Вы правы! Это игра слов.

Елена Данилова

порядочная женщина - в понедельник один во вторник другой. все попорядку

Ангелина Пичугина

С чувством юмора у Вас всё в порядке, а значит Вы - счастливый человек...

Игорь Кузьмичёв

Эт да:) А у порядочной всё по порядку, сегодня один, а завтра другой.

Ислам Дуев

А порядочная девушка любит порядок сегодня один а завтра другой

Михаил Пронин

а застенчивая , подержится за стенку и тоже спать ложится

Alex Vsehnahposlav

а у порядочной по порядку-день муж,день любовник!

Лайт Темнова

а застенчивая эта та, которая за стенку держится?

Alex Vsehnahposlav

а у порядочной по порядку-день муж,день любовник!

Daskal Zhusupov

Нет . эта та которая потоскует и в постель тянет .

Амина Каримова

Потаскается, потаскается и с кем-то спать ляжет

Люба Бахматова

👍 отличная мысль,по крайней мере...здравая!

Сергей Акимов

🙂 одиночество побуждает фантазии.

Дина Бадретдинова

Есть еще положительная, раковая, изюмительная

Ma
Maikl

Сергей , вот чего вы добились этим вопросом ?

Сергей Акимов

Чего?

Ma
Maikl

Вот именно , нормальный человек задавая вопрос обычно хочет получить ответ на то , чего не знает , либо хочет подтверждения своим знаниям , а чего добиваетесь вы ?

Сергей Акимов

Озорства!!!

Ma
Maikl

Да хочется потаскать её пока спать не легла

Ольга

В таком случае потоскуха...от слова тоска

Сергей Акимов

Браво!вы первая в этом году обратили внимание на игру слов 🙂 остальные развивают пастельную тему.

Ольга

Да я интелектуал,!!!сама не подозревала ,думала это видят все..

Сергей Дементьев

А Порядочная женщина как спать ложится?

Сергей Акимов

Неудовлетворенная.

Сергей Дементьев

Нет,порядочная женщ,у неё всё по порядку,сегодня один завтра другой!