На
Наташа

🖼Как вам такое летнее платье?

−1
Ответы
Га
Галым

Конечно же так сильно не раскроете плечи до середины грудей выходя на улицу, хотя есть над чем полюбоваться...)
Но вопрос о платье
Как раз к вашему телу, да и груди позволяют в ней быть свободнее себе, цвет роз и не навязчивый, прекрасно сидит

Во
Володя

Лучше, когда две в таких платьях одновременно. Хоть цену себе не будут заламывать, мол к ним и на хромой кобыле не подкатишь))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -- 3 размер - ягодки !! и выглядит зачетно !! тебе явно на горячий пляж уже жаждет попасть ??)))

Валерий Егов

Уже обсуждали. Очень красивое платье на очень красивом теле. Но плечи излишне опустила.

На
Наташа

Оно так носится, а так спасибо

Валерий Егов

Не лукавь. И так видно, какие плечи и грудь красивые. Или уже тогда совсем раздевайся...

Ма
Марта

Платье как платье но рукава надо приподнять потому что грудь смотрится не красиво.

Ма
Марта

Наташенька я в необиду вам сказала. Для такого слишком открытого декольте нужна большая грудь. Тогда будет смотреться красиво. А для такой груди как на фото достаточно приоткрыть плечико а не оголять его совсем.

Татьяна

ткань из которого оно сшито не подходит для выхода на улицу, на ночнюшку пойдёт

Леди Мила

титьки до пупа висят.. Я вижу, ты любишь свои уши спаниэля🤣🤦‍♀️

На
Наташа

А в чем позор заключается???

Леди Мила

🤦‍♀️ в тоом, что ты тут обвисшими титьками трясешь.. А если и по улице так ходишь, то и там позоришься

На
Наташа

Да я хожу в этом платье и не позорюсь !

Леди Мила

ты же не знаешь, что люди думают, глядя на тебя🤣

Леди Мила

Да, но нормальных много, таких, как я

Михаил Гехт

трансформер. Ниже тоже идёт? Вроде талия есть - не застрянет

Я-За Тобой

ну и зачем тебе...заманивать мужиков хочешь...прикрой грудь

Я-За Тобой

как скажешь...
будь стыдливее женщина,и нравственнее

Вя
Вячеслав

Людмила Прокофьевна сказала бы, что очень вызывающе..

Вя
Вячеслав

Но Людмиле Прокофьевне даже обычные сапоги не понравились..

Вася Васильков

Слишком слишком..Тем более у вас немаленькая грудь !

Вася Васильков

🖼Такого плана намного выигрышнее будут смотреться.

[●_●]

Очень летнее. Мне, как мужику нравится и без платья.

Alex Sher

Выглядет ужасно, тело достойно более ярких красок

Такой Один

хорошее платье при условии хороших сись!☝️😜😁

Адам Адамов

Кто не доволен, пусть первым кинет в меня камень

Партизан Патриот

А зачем оно вообще, проще купальник и вперёд

Партизан Патриот

Я написал что проще купальник

Рост

Наташа, это вульгарно, говорю тебе, как спец.

Мохарям Ханипов

очень плохо .. может у кого фигура ..темь ....

Маша

Рукав высоковато))) Отпустите пониже))

Маша

Ну, как скажешь. Ты ценитель)))

Маша

Вижу, Костя))) Девушка усиленно себя рекламирует. Зачем, правда, непонятно. Вроде замужем дама)) Но это её дело. Она спросила-я ответила)) Мне качество не нравится совсем) На строчку ночную тянет)

Константин

Человек ради смеха такие фотки специально делает. Что тут непонятного. Собирает реакции людей

Маша

Думаешь?)))) Наивный))

Маша

😁как скажешь

Antitролль. Игорь

Очень даже😜🤗... Продолжайте🤣