Солнышко Лесное

Природа из обезьяны сделала человека не для того, что бы он стал лошадью.😉 😜

Ответы
Владимир Забродин

Прочитал в газетке статью, что где то в Африке отыскали племя человеко подобных существ. Они не имеют хвоста. шерсти, но не умеют ходить на двух ногах. Предположение, что это застрявшие в развитии наши предки.

Юрий Логинов

Ломовой лошадью. Таких лошадей нынче никто не сможет даже представить. Легче обезьяну превратить сегодня в человека.

Солнышко Лесное

возможно....

Жанат Комутов

Лошадь это еще ничего, а вот когда из человека делают мула, или еще хуже -осла,тогда природа сделала большую ошибку

Солнышко Лесное

это точно!

Николай Штрак

Обезьяна произошла от человека в силу внешних неблагоприятных воздействий. Обратный процесс возможен?

Солнышко Лесное

говорить - это еще не значит быть человеком

Николай Штрак

Ответ, судя по всему, неизвестен. Будем искать!

Василий Медведев

Это Дарвин сделал из Обезьяны Человека.И уже от самого Человека зависит,кем он будет в этой жизни.

Ан
Анталья*

Можно и не так печально: нужно уметь делать всё, но дай бог ВСЁ делать самой!

Мистер Бин

за то оъбязане стали умнее и не хотять тепер преврашатся в людей

Солнышко Лесное

работы боятся????))))

Мистер Бин

жизнь человеческая им не понравился пашеш как лошад а дають как мышенку

Солнышко Лесное

правительство регулирует рождаемость

Мистер Бин

может быт но нам от этого не легче

Геннадий Лунёв

Если так рассуждать , то пусть уж лошадью , чем вновь обезьяной.

Алексей Филиппов

... работа из обезьяны сделала человека, а из человека робота

Юрий Васильевич Белоусов

Наши и ваши работодатели думают и делают, как раз, наоборот.

Владимир Н

Только не Природа, а ТРУД. В остальном всё правильно.

Александр Томашевский

ленивый всегда ищет повод что бы жрать не работая....

Далеко Не Идеал...увы(

С этой функцией люди и сами справляются успешно)

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Розалия Файзуллина

Не согласна. Мы не от обезьян произошли.....

Юрий Шаповалов

Но наше правительство считает не так

Солнышко Лесное

наше правительство ваще никак не считает --- мы сорняки, как родились, так и живем

Дамир

Достали уже бедную Собчак... ☹️

Yuriy Grishchenko

это уже Раневская сказала в кино

Солнышко Лесное

и чего?

Yuriy Grishchenko

и все также продолжается

Анатолий Кульбицкий

Солнышко, тебе тяжело в жизни?

Солнышко Лесное

похоже?

Анатолий Кульбицкий

Скинь с себя, на хрен, эту ношу и найди нормального парня!

Солнышко Лесное

нетути.... одни слизняки кругом....

Анатолий Кульбицкий

Ищи шире круга

Солнышко Лесное

лана... разберемся))

Марк Альперович

Чем вам не нравится лошадь?

Strelok Pulykin

всё от природы и зависит)

Солнышко Лесное

и от количества работы)))

Strelok Pulykin

от колличества зарплаты)

Солнышко Лесное

да..... в нашем возрасте надо уже искать не работу, а зарплату)))

Strelok Pulykin

давай поболтаем?🌷