Elena Lenok

Как Вы относитесь к рекламе и рекламодателям ?

Ответы
Виктор Хоменко

вопрос, не так прост, как может показаться, вот мол, продвижение товара, помощь людям, для более качественного выбора товаров.. но, есть интересные исторические примеры, позволяющие ярче высветить всю гниль паразитическую сущность данного вида подмены понятий в осознании данного заболевания логики... когда-то, Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому, в 1924 году назначенному на пост председателя ВСНХ СССР, была поставлена задача снизить себестоимость продукции и цены на изделия промышленности, как остановить рост цен и по возможности снизить их хотя бы четверть... и тут самое интересное он издал соответствующий документ запретивший именно любую рекламу, что незамедлительно отразилось, естественно и на ценах!... они снизились... в 8 - 14 раз!!!... что очень отчётливо открывает истинное "лицо" с первого взгляда, такой безобидной "мелочи" как реклама...

Elena Lenok

👍

Николай Николаев

Есть два фактора рекламы - оральный и анальный. Оральный - это ты посмотрев рекламу, чуть поразмыслив побежал и купил товар. Ну т.е. ты ее съел эту рекламу. Анальный - это ты видешь на каждом углу рекламу чего либо. Видишь ее на ТВ через каждые 5 минут. И так ежедневно, но долгое вреия. И тут хоп!! Ты решился и пошел купил. Вывод - ты ее не съел, а тебе запихали ее через зад

Алексей Неважно

Отрицательно, когда все это начиналось это было обоснованно, сейчас это не просто необоснованно а назойливо и давяще....реклама везде, ее пихают абсолютно везде, при этом не понимая что это все вызывает раздражение и отторжение, и если раньше все это несло информацию для потребителя, то теперь это несет лишь агрессию

Elena Lenok

👍☕🍰

Кирилл

Положительно отношусь. Они продвигают свой товар и зарабатывают деньги. Это один аспект. А второй аспект, то, что рекламодатели доводят большой процент социальной рекламы до потребителя, потребитель узнаёт о новых возможностях и пользуется этим на благо себе. В принципе тут нет ничего плохого.

Гр
Григорий

Аналогия с вареньем , которое вкусно и приятно в маленькой розеточке и иногда , но когда лопатами тебя заваливают во все дыры эт мерзотно , как и когда подлецы-манагеры берутся гадить рекламами , сродни азиатским базарникам нагло хватающих тебя , голдящих , лохатящих

Elena Lenok

👍

Ол
Ольга

Если нормальная реклама и выражает именно тот вид товара или что то другое с вязанное с этим очень даже нормально. Но если рекламируют что то и оно не всегда совпадает с тем что рекламируют ыот тут получаются непонятки с рекламой, ч о именно они рекламировали

Elena Lenok

👍🥂🍫

Ол
Ольга

Спа,ибо вам, взаимно

Де
Денис

Есть рекламные ролики очень даже остроумный, правда я их в записи видел в сети - как приколы. Но то что сейчас по телеку показывают- мне кажется компании заставляют им рекламу заказывать, я бы за такую рекламу не платил

Elena Lenok

👍

Николай Беляев

Хуже и противнее врагов не было и не будет. Сергей Безруков только появится на экране, вся семья бежит успеть плюнуть в эту жадную🖼 мразь

Elena Lenok

👍

Николай Беляев

Мы их до дрожи ненавидим. Гармашей. Дюжевых, Охлобыстиных. Они как лакмусовая бумажка показывает порядочных артистов и всякую дешёвку. 🖼

Анатолий Балаба

Отрицательно, все что рекламируется есть дерьмо, особенно производство Китая. Хорошие вещи и товары рекламы не требуют

Boris Skopenkov

Имею дело с чрезмерным изобилием рекламы и здесь, в инете и по городу...Неоткуда взять благоговейного отношения к ней...

Elena Lenok

👍☕

Анатолий Трунов

Хм ... реклама вообще надо, но не в таком, на мой взгляд количестве, особенно когда "влазят" на сайты без твоего ведома...

Людмила Фризен

Некоторые откровенно бездарны,иные сделаны неплохо...Но она в моих покупательских вояжах значения не имеет СОВСЕМ!

Евгений Анофриев

Отвратительно! Задолбала эта навязчивая реклама! Сам в рекламе с 1995-го года, но такого засилия не было никогда! =(((((

Алексей Шустин

Лена, привет !!! Отношусь негативно, но это ихняя работа, они себе прокладывают таким образом дорогу вперед.

Руслан Уторов

Ни как! Достали! Есть такие полоумные рекламы, а значит придумал ее такой же неуравновешенный придурок!

Elena Lenok

я их вообще терпеть не могу

Руслан Уторов

Верю! Меня раздражает просто, и ни как ни тянет потом покупать продукт!)))

Виктор Билькин

Рекламодатели на этом деньги зарабатывают, А Вы тут попусту и бесплатно о них болтаете и обсуждаете.

Валерий Журавлев

Нормально, когда реклама слишком назойливая - не при каких условиях не покупаю рекламируемый товар.

Elena Lenok

☕

Леонид Злоказов

А как к ней относиться, многие рессурсы интернета предоставлены бесплатно. Их оплачивает реклама.

Егор Сколопендрычъ

Почему нет? Люди зарабатывают деньги. Кто ведется - это их проблемы...

Григорий Карпенко

Очень люблю, особенно "Ветеринаров, приехавших к тигру". А Вам нравятся эти "ветеринары"?

Elena Lenok

меня раздражают рекламы. и не надо умничать

Григорий Карпенко

Это может сказать только человек не знающий: что такое экономика, что реклама входит в себестоимость товара, не знает суть проводок рекламы по балансу, не понимает как торнируются счета, что такое баланс организации, государства, семьи. Хватит уже быть прихлебателем, пора начинать самостоятельную жизнь.

Elena Lenok

Что Вы умничаете. реклама всех раздражает и её много , слишком много. Особенно , когда смотришь кино и через каждые 5 минут эта тупая и надоедливая реклама.

Григорий Карпенко

А если тупо не смотреть кино, то и вопроса не возникает. Безделье и реклама - однополярны. Однополярные заряды отталкиваются! Типа, я в ваших школах не училась, не хрен, блин, умничать!?

Elena Lenok

Не надо мне хамить . Реклама твоя всех раздражает . . Помешанный на рекламе . Я кино не тупо смотрю . Хамло