Юлия Фокина

Скажите лучше мне вот что. Как заставить рекламодателей пользоваться именно моей рекламной площадкой?!!

Ответы
Дмитрий Рябцев

Увеличьте конверсии Вашей площадки, все доступные способы описаны в интернете и реклпмодатели сами повалят. У вас какого характера площадка, информационная, развлекательная? Как вы аудиторию привлекаете?

Тень Тень

Ваша площадка должна быть удобной в использовании ,интересной не только для рекламодателей но и тех кому непосредственно направлен проект .

Евгений Говорунов

рекламировать вашу площадку на других например на этих : http://evgenyi42.blogspot.ru -в блоге много ссылок на рекламные площадки

Тень Призрачная

предоставляйте более выгодные условия-это же очевидно, ну и сами рекламу своей площадки организуйте

Фират Нурмухаметов

не надо заставлять. нужно показывать кому интересно, а они пусть с интересом рассказывают другим

Сергей Шабалов

Кипятильник, разогретый утюг на грудь, плоскогупцами откусить ноготки и т.д. проверенный метод

Бауржан Балтабеков

Вы новерно заставить не сможете а заинересовать чемто не обычным рекламной площадкой сможете

Вячеслав Власов

Да тут так сразу и не скажешь. Но, конечно, зависит от аудитории этой площадки и ее количества.

Сергей Одиноков

Проси у Бога мудрости просящим у Него Он дает и благословляет во всех сферах и бизнесе тоже

Юлия Фокина

Спасибо за совет, но я не верую в бога единого.

Сергей Одиноков

А веришь что у тебя есть душа?

Альберт Иванов

заставить не получится, а вот постараться заинтересовать, надо подумать чем их заманить

Сергей Кольчугин

надо заинтересовать ,новерное, в первую очередь.Чем она удобней и выгоднее.

Николай Антипов

яненавижу рекламу это одно враньё ивыкачивание денег у народа

Виктор Нарыжный

Добавьте клубнички и сенсаций про клады загадки природы

Ильшат Гимадиев

Надо убедить их , чтобы они приняли ваше предложение )

Дмитрий Гусельников

их не надо заставлять..их нужно заинтересовать.. 😄

Игорь Темноходенко

Скажите что означает символ на вашей аватарке?

Юлия Фокина

Игорь, на том аватаре был символ бога Велеса)

Игорь Темноходенко

А вы изучаете окультизм ! Или практикуете?

Юлия Фокина

Ни в коем случае)

Burxan Mamedov

Привлечь их чем то экстровагантным. 😖

Роман Подгорный

....площадка должна быть на "лобном месте";)))

Максим Поляков

Создать рекламу для рекламной площадки

Eduard Nazaryan

не могут научи не хотят заставь )))

Юлия Фокина

некоторым бошки по откусывать хочется))

Eduard Nazaryan

давай вместе ))