Ав
Автор

Счас реклама вылезла...Чел с плюшевым медведем залезли в свой холодильник, а там пусто...они давай в Ленте заказ делать...Каким-то образом товар в мешках им прямо в окно влетел...Плюшевый медведь заерзал от счастья, мужик тоже возликовал...А рядом на диване балдеет от восторга его жена (или кто она там)...С разу у меня вопросы полезли...Почему, пилядь, при наличии бабы у них нечего жрать? Почему заказ прилетел в окно? И почему плюшевый медведь тоже хочет жрать?...Эти рекламодатели меня совсем за идиота держат что ли?

Ответы
Вл
Владимир

На эту тему можно роман написать.У этого Чела баба инвалид без рук.А слесари поставили дверь из металла а она заклинила.Люди сожрали все запасы вот и радуются что им через окно хавчик подогнали.А медведь стал рыхлым и ему прислали для набивки синтепону.😂

Ав
Автор

Вот это поворот, ети его..Прямо драма разыгралась

Татьяна Владимирская

так кин такой есть. Третий лишний с Уолбергом. там у дядьки медведь плюшевый ожил и ото он с ним маялся, потому что личная жисть при наличии плюшевого живого медведя не оч доступна))

Ав
Автор

Что-то припоминаю...А что у вас с правописанием опять какой-то "олбанский" приключился?

Татьяна Владимирская

ну да, это у меня профдеформация так срабатывает))

Ав
Автор

так вы уж тогда стенограммой лупите шифровки для солидности

Татьяна Владимирская

я боялась, что в процесс написания забуду, как дядьку звали, он не мой любимый актер, поэтому и сокращала))

Ав
Автор

Да, помню там медведь ожил и шкодил с этим Уолбергом напару 😀

Татьяна Владимирская

ну да, и там куча всяких двусмысленных моментов была))

Зм
Змей

Да уж, одни вопросы. А она, ни шить, ни стирать, ни готовить, зато поебаться - золотые руки!

Ав
Автор

И рот рабочий😀

Зм
Змей

😆

Маша Ерёмина

😆😆😆 Это у них креатив проявляется. Кем они нас считают - они об этом не думают

Ла
Лариса

Оооо! Посмотрели бы Вы рекламу гаджетов салонов связи. Вот где дебилизм.

Ав
Автор

Не хочу

Николай Скороходов

..иностранцы считают Российскую рекламу плохой .. придурки ее делают..

Катерина Горностаева

Ну.. жена то может только приготовить, но уж точно не пакеты таскать.

Катерина Горностаева

Ну а чего ты дебильный вопросы задаешь?

Ав
Автор

так это ж обсуждайка...тут я такие вопросы видел, что твои еще весьма гениальными могут считаться...особенно такие высеры издают ..типа..а кто лучше: мужчина или женщина?

Катерина Горностаева

Я не про общие, общие у тебя как раз интересные, я б сказала уникальные.

Ав
Автор

Потому что каждый человек-уникален...Если он хоть немного пытается думать...Даже снежинка каждая имеет отличный рисунок...а снежинок в любом сугробе многократно больше,чем людей на планете...Что ж тогда человек проще,чем замороженная капля влаги? Не думаю...А ты как думаешь Снежинка-Катеринка? 😀

Катерина Горностаева

А вот тут совершенно с тобой согласна)) тем и прекрасен наш мир, собственно

Виталина

мужик деньги бабе не дал. она продукты не купила. а жрать хочется

Ав
Автор

так вроде же закономерно..денег не дал,жрать хочется...а плюшевый медведь откуда?

~E
~ Eva Lansca ~

И почему мужик с медведем в дом сами не принесли добычу!!

Ав
Автор

Или просто не сожрали плюшевого странного медведя...раз он есть хочет, значит и его можно сожрать

М🫒
Милена 🫒

Блин, ну что Вы творите!!!
Я уже пацталом!!!!))👍👍👍😂🤣

Ав
Автор

Все для вас, для вашего хорошего настроя😀

Александр Рюрикович

Они сами там на дистанционке недоученые, ...ля.😂

Ла Риса

чем тупее реклама, тем лучше она запоминается.

Ал
Александр

они насмотрелись Паддингтона

Ал
Алексей

а все рекламы на этом уровне

Дмитрий Каракозиди

Скорее сами идиоты.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁😁😁именно

Nikola Mahkov

-угадал!--

Лара Ларина

😅😂🤣🤭

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂