Ирина Брянцева

Бывает ли у вас ощущение - как будто кто-то вас ведёт за собой?

Ответы
Михаил Михайлович

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»

Ирина Брянцева

Бывает и так.. Полезное наблюдение..

Ирина Брянцева

Нет Неужели на фото не видно?

Михаил Михайлович

да там такое мелкое фото ... а оно твое ???

Михаил Михайлович

Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить

Михаил Михайлович

понял ... а другие параметры ????

Михаил Михайлович

ну там 90х90х90 ... ну типа этого ....

Михаил Михайлович

а я больше о тебе хочу знать ...

Наталья Федорова

Бывает. Как ни странно. Но, я как-то умудряюсь отцепиться. Страшно говорить, но всякие гадалки твердят, что это мертвые (если человек мертв конечно) тащат его за собой. Не особенно верю, но... после всего???

Ирина Брянцева

Бывает и по верному пути направляют.. Как у меня..)

Наталья Федорова

Бог его( или ее) знают... Но ощущение есть

Наталья Федорова

Извините, ничего хорошего не вижу. Уже просто опасаюсь

Саша Р.

Да, ...и как правило всегда к неприятностям! Толи ангел мой - флегмат полный, то ли в кентах с чертёнком каким то юморным!

Ирина Брянцева

У меня наоборот.. А если к неприятностям, так это пятая точка..))

Людмила Ауц

у меня --сзади какбудто толкает -- а я выкручиваюсь --просыпаюсь--и думаю--почему сзади то ?

Людмила Ауц

но --проблема--они потеряли подход к нам

Ирина Брянцева

Не хотят.. Избалованы, инфантильны..

Александр Суриков

Вот и меня мама часто одёргивала "не лезь на рожон" а я лезу срываюсь и опять лезу.

Ирина Брянцева

Я тоже лезу, но прежде подумав..))

Александр Суриков

Естественно подумав, а то сидели бы уже в темнице сырой, вскормлённый в неволе орёл молодой.

Ирина Брянцева

Нет, я везучая... И все, кто рядом со мной..))

Александр Суриков

Сильный заступник ангел хранитель.

Сергей Замятин

Да, есть такое ощущение и прошу помочь мне, только в исключительных случаях

Humberto Silva

нет, но иногда у меня ощущение что всё что происходит со мной это не со мной

Ирина Брянцева

Тоже бывает... Как будто со стороны наблюдаешь..

Io
Ioan

в реале...я веду, ибо умнее и сильнее, а в фантазиях- это будет бзык

Io
Ioan

ах да, ты же христианка!!!

Io
Ioan

ты не заходила на мой мир?)))значит не интересен...

Ирина Брянцева

У тебя доступ ограничен.. Заходила раньше..

Io
Ioan

я Бакинец, азери, у меня европейский цивильный ислам!!!!

Io
Ioan

ангелы у вас!! у меня знаки от Всевышнего, их надо просто видеть, наблюдать

Евгений Мухин

Скорее - тащит. Висел как то на тросе пол-часа. ДТП.

Владимир Белов

бывает-особенно когда видишь красивую женщину.

Ирина Брянцева

Представляю эти табуны..))))))))))

Владимир Белов

Табун это как мираж-главное ВОЖАК!

Сергей Дубовик

Ну если только ведёт коммунистическая партия...

Игорь Шепель

Точные коорденаты куда😎 и с какой целью

Игорь Шепель

А кто знает этот верный путь

Игорь Шепель

или нет других вариантов не бывает

Игорь Шепель

Значит все таки да😎

Сергей Саницкий

особенно когда поддашь...и женщина впереди...

Андрей Бойко

Бывает ощущение, что кто то бережет меня)))

Ирина Брянцева

Да, у меня было неоднократно..

Василий Куликов

Постоянно себя впереди вижу,надоел уже!)))

Евгений Орлов

А, как бездумно и приятно, иди себе и иди

Марьяна Костина

не думаю, смотря как на это поссмотреть

Марьяна Костина

смотря что подразумевается под понятием ведомости

Ирина Брянцева

Меня, например, кто-то оберегает, отводит в сторону от смерти..

Марьяна Костина

почти у каждого он есть..только не каждый об этом думает

Виктор Кузьмин

если ну хочу кудато идти,то не иду😀

Егор Михайлов

Постоянно и не ведет даже а управляет.

Егор Михайлов

Мы запрограмированы сверху.И как бы ты не стремился изменить фиг вам. Что положено то и возьмешь. Какой бы ты хороший или плохой не был.

Егор Михайлов

Живу как на ниточке но не совсем где то сопротивляюсь.

Егор Михайлов

Хоть и сопротивление бес толку. Зато на душе радость.

Ирина Брянцева

именно, ради этого стоит..))

Егор Михайлов

Хоть на веревочке но поболтаемся.

Пантелей Илларионов

не а иду своей дорогой никому не мешая