⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему я хочу вернуть крепостное право?

–3
Ответы
Артур Будаев

Это смотря в качестве кого. А то придут, типа Ленина, и всё отнимут! "Кто был ни чем. тот станет всем!" Барин - это прежде всего, ответственность! За своих крепостных. что бы они были сыты. одеты и обуты! А не только собирать оброк и заставлять отрабатывать барщину!

Сергей Nm

наверное тебе нравится , чтобы помещица была у тебя как Салтычиха и порола тебя каждый день

Сергей Nm

ну, да, а потом сожгли тебя вместе с твоим поместьем. Хорошо же у тебя желание!!!

Сергей Nm

а по-другому , не будет.

Сергей Nm

🤣🤣🤣, ох, юморист

Ирина И

Опять вопрос себе?) Вы таким образом сам с собой общаетесь?)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну а с кем же еще

Ирина И

Господи та))

Ал
Александр

ну чтобы девок крепостных брать без спроса

Ли
Лида

Что бы шубы ваши чистить от моли!!!!😂

Ли
Лида

Значит на лето - холопы!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, будут смотреть целыми днями, чтобы ни одна мошка не села

Ли
Лида

Да

Ли
Лида

👏👏👏

Нина Левитина

закон бумеранга никто не отменял!!

Людмила Бострикова

Так оно уже наступило!

Лиза Фролова

оно у нас еще в крови

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да. И хочется, что бы так и осталось. Рабы, что бы остались рабами

Лиза Фролова

понимаю

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

это абсолютно естетсвенно. Это было тысячелетиями...каждый должне знать свое место

Лиза Фролова

согласна

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

рабы должны боготворить господ и стремиться исполнять все наши удовольствия

Александр Боярский

Какие удовольствия вам нравятся, чтобы унижать рабов для своего удовольствия?

Все Как Всегда

Да, кстати почему?

Все Как Всегда

Можно не приказывать, а вдохновлять! Люди сами будут тащиться от того, что делают и заставлять особо не надо! Должна быть ИДЕЯ! Все начинается с нее.... И последователи этой идеи. Профессионалы и просто влюбленные в профессию.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Эту идею придумываешь ты сама?

Все Как Всегда

Да. Полностью! И веду до полного воплощения.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Наверное в сфере строительства)

Все Как Всегда

Нет, моя сфера далека от этой сферы. Но и со строительством знакома не по наслышке

*L
*** Lana Banana***

Размечтался, ишь!

Tatjana Boger

Хотеть не вредно

Ай
Айя

Так оно есть

Ай
Айя

Так губу закатай ты ж не Царь

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я хочу быть барином

Ай
Айя

Хоти это не противозаконно