Иванна Персиковна

Хочу найти алигарха и поесть с ним борща. Возможно такое чудо? ))

Ответы · страница 2
Евгений Лавровский Женат

Олигарх будет есть с Вами борщ за Ваш счет и еще захочет взять за это много денег.

Иванна Персиковна

Это неадекватный чел, а я хочу ЗДОРОВОГО )))

Евгений Лавровский Женат

Это олигарх. Он с точки зрения обычного человека - не нормальный. Он в любом места и в любое время находит возможность поживиться денежкой.

Геннадий

Я хорошо готовлю борщ, найдёте олигарха, обращайтесь. 😉 надеюсь на чудо 🙂

Просто Веталь

Конечно,ложись аккуратно на подушку,закрывай глазки......сон.....начинается)))

Лиза Балташ

Все олигархи извращенцы...они сами незнают чего хотят..измученные нарзаном

Светлана Алекрицкая

хах а борща не с омарами случаем,если так то более менее реальный вопрос)))

Андрей Моисеенко

олигарх. И это никакое не чудо. Думаешь, что все олигархи интересные люди?

Иванна Персиковна

да ну нет конечно... Но накормить -то можно ))) От души ))))

Андрей Моисеенко

Один раз на трассе в Уральских горах заехал в косорыловку поесть. Смотрю, лимузин бухого полуолигарха подвозит, водила заволакивает. Его спрашивают-Вам чего подать. Тот: мне Абсолюта. У вас же есть наверно. Ему: конечно-конечно, сейчас принесем. Я угораю. Там Абсолют наверно и по телику не видели. Ну принесли ему какого-то пойла. Без борща

Андрей Моисеенко

Хочешь такого борщом накормить?

Иванна Персиковна

а он чем отличается - то ?))))

Андрей Моисеенко

да лошара конченый. Где-то в горах, в придорожной забегаловке Абсолют хочет получить

.......

Ну если вам удастся его найти,то уж на борщ уговорить не составит труда))

Elmar Huseynov

Алигархи едят борщ, а олигархи бычьи яйца в Азербайджанском ресторане.

Elmar Huseynov

Зачем вам они. Счастье дается Богом.

Иванна Персиковна

Он мне вовсе не нужен..Скучные они,если честно..А вот как есть борщ будет я бы понаблюдала ))) знаете, своего рода развлечение ))) забава женская )))

Elmar Huseynov

Они будут есть борщ так, как и все другие. Завтра идите в столовую, и сядьте напротив едока борща, ловите кайф.

Иванна Персиковна

столовая ?? спасибки, но этот вариант мимо))))

Elmar Huseynov

Пусть, будет хай-класс ресторант)) процесс- одинаковый.

Светлана Войтова

Он, наверное, не ест борщ. А ест суп из трюфелей и что-нибудь в этом роде

Денис Костенко

АЛИ-гарха найти просто,вот только борщ со свининой он есть не будет 🙂

Канат Айтбенбетов

Все возможно разве это чудо олигарх тоже не с луны свалился Землянин

Кузя Пушистик

если борщ оч. вкусный , да ещё с чесночн. пампушками- я думаю возможно

Иванна Персиковна

Оййй, а про пампушечки то я совсем то позабыла...)))

Кузя Пушистик

для мужч. мелочей в еде не бывает

Катерина Д

Найдешь где такие водятся -свисни.у меня не только борщи найдутся.))))

Aлександр Кузьмин

алигарх давно заработал себе право кушать с теми , с кем ОН захочет .

Алла Юзикеева

олигархи борщей брезгуют...им лобстеров подавай...и пр. деликатесов.

Иванна Персиковна

Лобстеры пусть трескают с матрёшками, а я барышня земная, будем потчевать борщом )))))))))))))))))))

Се
Сергей

возможно,,,,,,,,,,,,но ограничевшись этим вы другое не получите,,,,,,,,,,,,,

Ирина Малиновская

Олигархи уже разобраны!Они и сами,по-моему,мечтают поесть борща...

Алексей Батогов

Да. Только научитесь правильно писать слово "олигарх" для начала

Иванна Персиковна

Алексей, я приму ваше замечание к сведению, но я думаю что вам тоже нужно учесть, что в инете пишут на "ИНЕТНОМ ЯЗЫКЕ", поэтому я как хАчу, так и стучу..Улыбнитесь))))

Алексей Батогов

Сходите в думскую столовку

Иванна Персиковна

Алексей, спасибки конешно дружище, но думаю у меня руки устанут записывать " думские перлы", а идея вовсе не дурна ))))))

Мария Цейтлина

Если Алигарха, то наверно возможно. А вот Олигарх вряд ли придет.

Elena Galkina

Конечно.С Вашими данными разве это проблема?Да и разве это чудо?