Чарлз Робертович

Амбиции, тщеславие,стремление к славе - есть удел талантов, отсутствие же этих качеств - есть удел посредственностей. Какие вам качества присущи?

Ответы · страница 2
Лева Правая

ну, значит я -посредственность. да и неважно это.

Лева Правая

вообще-то я так не считаю и так не думаю. И что думают обо мне другие, не важные мне люди- неважно. Я -самая главная для себя.

Алёна

тяга к самосовершенствованию без афиширования.

Павел Мерзликин

Никаких из перечисленных - хотя и талантлив.)))

Св
Светлана

У меня их нет. Но есть ум, желания и стремления

Татьяна Павлушина

Скажешь правду, под обструкцию загремишь....

Наталья Тюленева

Глушим мы в себе все стремления выделится...

Элана Королёва

а кто сказал что таланты стремятся к славе?

Чарлз Робертович

стремление к славе такова природа таланта....без этого качества талант не реализовывается в полной мере...

Элана Королёва

А как же тогда тот же Ньютон??

Элана Королёва

Так не сильно он стремился к славе.

Элана Королёва

А если рассматривать серьезно, то почти все ученые интересовались разгадкой идеи, а никак не славой. Амбиции это скорее у тех, кому делать нечего. Нет реального дела, занимаемся славой и карьерой. А есть талант или интересное дело и слава не нужна совсем.

Madam Duval.

ВООБЩЕ-ТО СЛАВЕ ТАЛАНТ НЕ НУЖЕН ,УДАЧА.

Madam Duval.

МНОГОЕ И ТАЛАНТ И СЛУЧАЙ И ВОЗМОЖНОСТИ ,ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ

Жа
Жанна

есть и тщеславие и амбиции, в меру

Шагарьян Хайретдинов

и все суета сует и томленье духа!

Вера Сергеевна

Амбиции ,честолюбие .

Чарлз Робертович

Значит ваша природа - талант.

Вера Сергеевна

🤝Признательна Вам !

Маруся

стремление к славе)))

Маруся

☺️🤝

Чарлз Робертович

Это достойно настоящего человека!!

Маруся

☺️👍

Маруся

🤗👋

Чарлз Робертович

Это не увы, а наоборот очень похвально! Моё уважение!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В.В.М.- Я ПЛАНОВ НАШИХ ЛЮБЛЮ ГРАМОДЬЁ!"

Мира Донна

У меня нет талантов

Мира Донна

Не скромничаю, талантов вообще мало у кого есть, есть способности развитые и не очень

Александр П.

Амбиции.