Кы
Кызыма)

Любить себя-этосамостоятельная и крепкая опора на все случаи жизни.И тем более,на тот случай, если любви извне,по какой-то причине, вдруг,не станет.Это значит слышать себя, понимать и заботиться о себе, в том числе и психологическом плане.Правильная любовь к себе это показатель некой самодостаточности и зрелости.Если ее нет,то мы вынуждены безостановочно искать это чувство извне,в другом человеке, начинаем жить только тогда, когда нас кто-то любит,заменяя свой мир на чужой.) Вы любите себя?)

Ответы
Леонид Шестаков

просто так себя любить утомительно, надо за что то.... за пользу, которую приносишь... за совершения полезных действий... даже если это, всего лишь, уборка квартиры, мытьё посуды, приобретение "неиссякаемых" запасов кофе, чая, сахара, хлеба, молока, шоколада... мелкая или крупная починка в доме... приходит удовлетворение и появляется повод любить себя... думаю, даже если останешься один....😄

ვასო წილოსანი

все любят себя🤣😂😅страх перед одиночеству и перед смертью идентично po etomu все эгоисты🤣😂😆

Кы
Кызыма)

Нет.

ვასო წილოსანი

о вкусах не спорят🤣

ვასო წილოსანი

лучше поздно чем никогда)))) вы родились в год обезьяны?

Кы
Кызыма)

Ага.)

Asmadey Richard's

Тут есть кое что, что можно дописать добавить, если конечно вы найдёте в себе силы понять в эту схему

Кы
Кызыма)

500 символов. Не боле.))

Asmadey Richard's

Существуют люди, которые посланы нам не просто так, а для закалки духа, полностью тренировки нашей психики, за что в последствии мы благодарим всевышнего что мы стали намного сильнее чем люди окружающие нас!!!

Кы
Кызыма)

Чё делать-то будем с такой закалкой?))) Мож в космос?)

Asmadey Richard's

Без космоса можно наслаждаться жизнью, вам стало тесно на земле? 😳

Кы
Кызыма)

Мало, а не тесно)

Asmadey Richard's

И ти какая!!! 😁😁😁

Виктор Ш

Любовь к себе это первичный инстинкт!
А а вот любовь к другому человеку это значит забыть о себе!

Роман Селезнев

Люблю. Надо облить и баловать. Приятно себе. Больше будет у тебя, больше отдашь другим.

Arsen Beisenov

во всяком случае принимаю себя со всеми своими тараканами)))

Ил
Иллюзия

любовь к себе- роман длинною в жизнь) все остальные короче)

Светлана

По вашему получается,что нет. Хочется,чтобы меня любили.

Се
Сергей

Так и поступаю и полностью доволен результатом )

Владимир Кержаков

Себя любить могут люди лишенные совести и стыда.

Марат

Когда любят только себя, семь Я не получится.

Кы
Кызыма)

Дальше сами)))

Марат

Мне кажется ваша трактовка философии эгоцентризма уводить просто в эгоизм.

Кы
Кызыма)

Хорошо.

Марат

Ваш выбор.

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Господин Дроссельмейер

конечно нет и не собираюсь даже начинать

Кы
Кызыма)

Хорошо, когда осознанный выбор.)

Господин Дроссельмейер

вот, да, это очень важно

Господин Дроссельмейер

Это вы прыгаете? А откуда?

Ольга

Люблю, но очень хочу, что бы и меня любили

Роман Гендельман

а петь не пробовала,как подруга Алсу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) какой то странной любовью 😂

Т@
Т@Ня

Люблю, но странною любовью. ))))

Кы
Кызыма)

Этот пост благодаря вам.)

Т@
Т@Ня

Я так и поняла.

Кы
Кызыма)

Вы - хороший человек.

Т@
Т@Ня

Спасибо.

Лева Правая

Обожаю)) и даже не шучу.

Кы
Кызыма)

Так и я не шутки ради.)

Галина Мазяркина

Обожаю себя любимую....

Nikola Mahkov

-несомненно и очень!--

Феликс Л

Ага ! И тебя тоже.....