Вероника Сологуб

Не могу найти для своей toyota corola оригинальные лампы для фар.. Подскажите где еще можно посмотреть? Может аналоги есть какие-то?

Ответы
Андрей Воробей

Уже несколько раз покупал аналоги запчастей для своей машины в магазине https://sellercheck.ru/c/202060004 и всегда оставался доволен. Могу сказать что в магазине есть лампы на любой вкус, так что смотрите)))

Валентина Ивахненко

Закажите запчасти на алиэкспрес, там огромный ассортимент, думаю что вы обязательно найдете то что нужно.

Антон Фрайберг

Оригинальные лампы можно купить у официального дилера, так что ищите такого в своем городе.