Ириша S.

Спрятала от себя шоколадку и всё равно нашла....
Меня хрен обманешь?!🍫😏

Ответы
Ruslan Furkat

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Стоян Стоев

Алкаш пить решил бросить. Налил стакан водки поставил на стол перед собой. И говорит: Не буду пить, не буду пить, пить не буду. Резко закрывает глаза хватает стакан и выпивает залпом. Ух. Вот это сила воли у меня! Не хотел, а выпил...

Морихэй Уэсиба

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Khalida Nurieva

))))))-запрет на всё сладкое.....и вкусное. ....,но.......-Я же Женщина!!!!!!!нервы.....,возраст.....,весна. ......-у всех свои недостатки!!!!!!!!!))))))))))-это я про себя )))))

Сергей Усольцев

а я с бодуна проснулся.Башка вот-вот треснет.Думаю,нет,сегодня пить не буду.А к вечеру-в уматинушку!Вот это сила воли!И не хотел даже,но смог!

Водолей **

почитала ваш вопрос и вспомнила что у меня же есть конфеты шоколадные в сумке купила сегодня. и забыла.. огромное вам спасибо!!!!

Ириша S.

Пожалуйста!😆🍬

Денис Кретинин

хи-хи-хи!!! девченки все наверное такие, если не находят-начинают капризничать и вести себя не очень

Саша Юнусов

У меня в холодильнике плиток 5ть шеколада.и конфет разных шеколадных около 8 кило .найдете ☺😉

Александр Астахов

Нет, просто ты ведь помнишь куда её спрятала и когда захотела нашла, а обиануть можно любого))

Алекс Венцель

Я ТАК-ЖЕ ПРЯЧУ ОТ СЕБЯ ДЕНЕЖКИ И ИНОГДА ЗАБЫВАЮ ГДЕ, НО КОГДА НАХОЖУ, ТАК БЫВАЕТ ПРИЯТНО...))))))

Надин Романова

Молодец!!!! Хорошо же что таблетки для памяти не нужны, шоколад не зря же мозг подпитывает ))))

Ирина

Извеняюся дико....А если спрятала бы...енту самую....Потом нашла-бы?

Алексей Храмшин

Да прячь сразу в желудке. Потом уже не захочется брать её в руки, а тем более кушать😄

Lenar Gainulov

попросите спрятать кого нибудь ещё,если повезёт найти то пора за лотереей идти.

Владимир Подставной

В следующий раз попросите меня её спрятать! Гарантирую её полную безопасность!

Кот Колбасоход

это опыт! вот дочь спрятала конфеты от младшей сестры - полгода найти не может.

Ириша S.

Младшая сестра их давно нашла, съела и ходит- ухмыляется)))

Кот Колбасоход

маловероятно. мелкая совестливая, если сожрет, то признается.

Ев
Евгений

Давайте я Вам её спрячу. Хотя ... лучше наоборот - целую коробку подарю.

Габит Айдарбек

1. надо завязать себе глазапокртиться вокруг оси, бросить шоколадку,

Александр Чернобай

а у меня до сих пор лежит в столе подарить 💋 💋 💋 💐 🌹 🌷

Андрей Григорьянц

Надо было растопить с молоком и добавлять виесто сахара в кофе