ست
ستانيسلاوس

2. А вот ПРОЖИВАТЬ - постоянно осваивая искусство принятия, преодоления, осмысливания, и много чего ещё - это не пропустить важного, что, как правило, происходит совсем не на тех карнавалах и ярмарках тщеславия, на которые мы так яростно мчимся, страшась отстать друг от друга, и совсем не страшась пролистнуть, как дорожный журнал, свою собственную жизнь...
Не пролистывайте...
С добрым утром!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А , так вот она " вторая часть " ! Только что выскочила .

Галина Мазяркина

Доброе утро!!!☕☕🍫

Ali Na W

Ооо...это и есть- продолжение?

ست
ستانيسلاوس

Да)

Ali Na W

Согласна полностью,быть не как все- больше притягивает,отличаться не материальным достатком( по сути человеку не так уж и много надо),а творческим началом,умением что то делать,творить собственными руками,головой

ست
ستانيسلاوس

Согласен с Вами)🤗

Ali Na W

,😊

Na
Natali

Доброе утро ☺️

ست
ستانيسلاوس

Так зачем так надолго оставлять ее одну

Na
Natali

Ой вот мои соседи каждые выходные уезжают на дачу а собаку оставляют. Она так скулит сердце разрывается.

ست
ستانيسلاوس

А это воет, и так противно...

Na
Natali

Ну разница небольшая. ☺️все неприятно

ست
ستانيسلاوس

Да хоть из дома беги

Алевтина Немерова

С добрым утром!!!!!

Svetlana Жикина

👍