2. А вот ПРОЖИВАТЬ - постоянно осваивая искусство принятия, преодоления, осмысливания, и много чего ещё - это не пропустить важного, что, как правило, происходит совсем не на тех карнавалах и ярмарках тщеславия, на которые мы так яростно мчимся, страшась отстать друг от друга, и совсем не страшась пролистнуть, как дорожный журнал, свою собственную жизнь...
Не пролистывайте...
С добрым утром!
ست
ستانيسلاوس
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
А , так вот она " вторая часть " ! Только что выскочила .
Галина Мазяркина
Доброе утро!!!
Ali Na W
Ооо...это и есть- продолжение?
ست
ستانيسلاوس
Да)
Ali Na W
Согласна полностью,быть не как все- больше притягивает,отличаться не материальным достатком( по сути человеку не так уж и много надо),а творческим началом,умением что то делать,творить собственными руками,головой
ست
ستانيسلاوس
Согласен с Вами)
Na
Natali
Доброе утро
ست
ستانيسلاوس
Так зачем так надолго оставлять ее одну
Na
Natali
Ой вот мои соседи каждые выходные уезжают на дачу а собаку оставляют. Она так скулит сердце разрывается.
ست
ستانيسلاوس
А это воет, и так противно...
Na
Natali
Ну разница небольшая. все неприятно
ست
ستانيسلاوس
Да хоть из дома беги
Алевтина Немерова
С добрым утром!!!!!