Я Это Екатерина

"Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, то это фальшивка" Как часто вы находите его в простых мелочах? И является ли это осмысливание лишь тем, кому 25+?

Ответы
Владимир Чигарев

Счастье это чувство такое. Когда почувствуете не упустите. Развивайте его и расширяйте и будет оно всё время с вами в любой ситуации.Не ждите его со стороны, приходящее оно непостоянно и рушится в любой момент даже если вы живёте в полном достатке, а счастье то упархнуло и нет больше этого чувства.

Al
Ali

счастье, вообще, бесценно, не требует взамен ничего, лишь мудрое сердце и улыбку в душе… понимание этого, очень часто бывает поздним, так что смело ставьте 50+

Elchin Tehmezov

Истинная счастье познается только теми, у кого в жизни не было проблем. Иначе человек просто не заметит.

Vytautas Valaitis

Если счастье не найдёте в себе, ненайдёте нигде. Почему 25+ а не 7+ когда уже все чакры работают.

Я Это Екатерина

Ребенок в 7+ лишь пока ещё верит в сказки, но не находит счастье в простых мелочах.

Vytautas Valaitis

Если он получает воспитание ещё находясь в утробе матери то в 7 лет он находит счастье в общении с природой зверями и птицами.

Я Это Екатерина

Он получает навыки , пристраиваясь к жизни.Тем не менее оставаясь личностью, со своим характером. Осознать любовь к жизни можно лишь пройдя через тернии.

Vytautas Valaitis

За 7 лет под опытным руководством мудрых родителей на примере общества можно достичь мудрости пропустив через себя Терни не одной жизни и даже вспомнить прошлые воплощения.

Алексей Рязанцев

С детства радуют простые вещи. Мелодии, звуки, картинки, изобретения. Возраст тут не при чем

Николай Дубинин

...хорошая фраза. Только, счастье ни чего не стоит, потому что оно внутреннее составляющее.

Южный Кот

за все настоящее надо платить самую высокую цену,а то что недорого-ценится недолго....

Vитя@Zь

Мир не справедлив, мужчина в воде в прозрачных одеждах выглядит менее счастливо......

Vитя@Zь

🌹🎉😁

Я Это Екатерина

Спасибо.Но...когда мужчины научатся читать вопросы, не увеличивая интимные зоны аватара? Или, вообще, не отвлекаясь на аватар.😅

Vитя@Zь

Вроде по теме вопроса ответил, ну а если мир состоит не только из слов, то на этом счастье не построишь)))

Я Это Екатерина

Человек ищет материальную базу для счастья или строит дом, вбивая первый кол ( палочку)? Что чаще движет им: любовь, семейное счастье, или надо, обязан?

Vитя@Zь

Отталкивайтесь от природы, её устремлениям, она иногда просто удивительная)))

Vadim Denisevich

Опыт сын ошибок трудных! Осмысливание результат деятельности серого вещества! 🤣

Николай Скороходов

..все относительно .. про нрстоящему счастлив только поросенок на откорме..

Подрыв Устоев

Без денег какое счастье...
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Владимир Медведев

Всё на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь.

Яду Хари

Счастье не является осмыслением

Гефест Bear

Победа в войне, это фальшивка?

Я Это Екатерина

Нет не фальшивка.Но русский народ защищал Отечество не задумываясь о цене.И это вопрос другой моральной цены и чистоты. Речь идёт о современном желании счастья.

Гефест Bear

Для каждого своя цена счастья.

Nikola Mahkov

-наверно доля истины--есть!--😂

Vo
Volga-Volga

Оно вообще ничего не стоит

Малик Хайбулин

да, это с возрастом...

Галина Егорова

Только со временем.

Евгений Антонюк

🖼

Владимир Чураков

Часто. Нет.