Александр Шветов

Надпись внутри обручального кольца:
"Этот дятел был пойман и окольцован 15.01.06". А что на вашем кольце?

Ответы
Ол
Ольга

Привет славному городу Челябинску, от города Миасса! Теперь о кольце: никакой такой, впрочем,как и другой надписи у меня нет😊

Tu
Tutby

Я его потеряла, едва вышла замуж. И больше не носила. ))) Вообще кольца-перстни не люблю. Какой-то элемент несвободы. ))))

Io
Ioan

глупая -ёфнутая жена будет следить за мужем(((умная- за собой!!!ИБО ТОЛЬКО ТА ЖЕНЩИНА ЗНАЮТ ГДЕ ЕЁ МУЖ- ЭТО ВДОВА!!!

Ир
Ириша

Я 28 лет замужем и ниразу не носила кольца обручального, время было тяжелое, голодное, не до колец.

Анастасия

ну коли так, дятлу надо было бежать ещё в 06 году))))) терь пущяй в зверинце сидит)))))

Галина Седова

Интересно-у каждого дятла-свое кольцо,или-все перечислены в одном?

Александр Шветов

Спросите у орнитологов. Они как-никак специалисты по дятлам))

Галина Седова

Похоже,сами дятлы-не знают о себе столько,сколько спецы по ним...👋

Александр Шветов

А дятлам это надо? У них другие заботы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто обручальное кольцо и как в песне -не простое украшение......

Вячеслав Поливин

А моё неделю назад выброшено в окно. Так что теперь орёл.

Александр Шветов

Поздравляю))

Вячеслав Поливин

Спасибо!

Надежда Никищенкова

Не помню. Я отдала его сестре на коронку для зуба.

Александр Шветов

Надо на коронке посмотреть...

Надежда Никищенкова

Что я ей в рот полезу?

Александр Шветов

Дарёному...

Евгения

на наших кольцах инициалы, у него мои, у меня его

Kvazimodo **

я своё кольцо,видел в день свадьбы.30 лет назад.))

Жанна Романовская

У меня,была,гравировка имени мужа,у него-мое .

Наталья Петрова

Не замужем, т.к. ношу кольцо "Спаси и Сохрани".

Александр Шветов

Согласен... Ещё понравится с мужчиной... И всё, пропала душа невинной девы.

Бываю Хорошей

посетить же такая бредовая идея головушку))))

Эвелина

имя моего горячо любимого мужа,а у мужа -моё

Ольга Алтаева(Шилоковская)

Даже не подумала, что надо написать.😞

Марина Синюченко

НА МОЕМ УЖЕ НИЧЕГО,И КОЛЬЦО УКРАЛИ И МУЖА...

Лиза Иванова

Ну, дата стоит. И у меня его имя, у него -моё.

Свет

У мужа от меня оберег. "Спаси и сохрани"

Александр Шветов

Не поможет...

Вадим Осипов

Уже помогло!

Ирина

она ему встретилась, а он ей попался