Tатьяна

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть всё плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за всё, что мы пережили. И пойти дальше. Потому что всё, что с нами происходит — к лучшему.

Ответы
Владимир Свердлик

Совершенно верно. Жить надо хорошим,плохое забывать и вычёркивать. А минусы и плюсы у всех нас есть. Важно чем мы пользуемся в жизни.

Дима Хомяков

Ну плохое не стоит забывать,что бы не повторять это снова. А так полностью во всём согласен)

Психолог Знахарь.

Забыть всё плохое, может только тот, у кого и помнить то нечего. Обычное пустословие

Юля Котова

Вот несогласна, у меня насыщенная жизнь, я лидер по жизни, много работ, много мужчин-бывшего мужа содержала-отдала много ему-хоть не платил ни алиментов, ни за проживание еще и воровал у детей - избивал-выписала-заплатила его долги - простила-и начала нов жизнь - да, тяжело физически, но психолгически легко - нет камня на душе

Tатьяна

Вы сильный человек....

Юля Котова

Да простить и отпустить - здоровья больше

Инна Соя

Это старый подход,все совершенно не так ,это бьет по самолюбию потом всю жизнь)

Tатьяна

Спасибо за ответ...

Инна Соя

Да не за что,Я так пробовала много ,лучше запоминается когда ответил тем же,еще верх одержал ,тогда и вспоминать не стыдно и приятно. Конечно не переборщить надо)

Евгений

Все так говорят, что к лучшему , Я пока не увидел либо тоже самое или хуже

Tатьяна

Не соглашусь с вами, я именно так сделала, есть сложности но все можно решить. У меня все хорошо, вам тоже желаю всего хорошего....

Евгений

Спасибо большое . Не всегда зависит от тебя самого ,бывают обстоятельства

Tатьяна

Бывает соглашусь, выход всегда есть поверьте....

Евгений

Есть но как обычно запоздалый

Tатьяна

Верьте в лучшее)

Евгений

Верю стремлюсь надеюсь

Пётр Ермаков

С человеком произошло и он умер от произошедшего - к лучшему?

Ал
Алик

Так и есть... 😁 🌺🍀🌸🎉🎈🎉🎈🎉

Дм
Дмитрий....

к лучшему )))............продираемься сквозь тернии к звездам...)))

Евгений Мурашов

так то, да, но потом надо следить, чтоб на тебе не ездили!

Michael Lvovich Kunin

се ля ви-как говорят французы .И с этим не поспоришь !

Александр Максимов

Невозможно забыть если ты без Бога в сердце!

Tатьяна

Это работа над собой

Александр Максимов

Аутотренинг?

Tатьяна

Нет

Александр Максимов

Тогда выводы обязательны!!!

Даль Светлая

да! это уроки данные нам, как испытания

Ximera Mif

С годами вспоминается только хорошее.

Се
Сергей

Не соответствует действительности.

Константин Лисицын

Сейчас у меня дома сидит Недоьещя

Natali Ник.

а всё лучшее ярый враг хорошего)))

Чио-Чио-Сан

А лучшее почему-то не торопится

Kakha Kakhidze

Выпим за оптимизм🍷🍷

Tатьяна

Конечно да)

Kakha Kakhidze

🌹

Tатьяна

)))

Мохарям Ханипов

вам об этом думать рановато

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗🌹