Георгий Лавыгин

В интернете так много воспитанных, честных, культурных и общительных людей, в реальном мире всё на оборот. Что же с ними происходит, когда они выходят из дома?

Ответы
Ekaterina Dey

В интернете одни надевают маски, другие же напротив могут позволить себе поднять забрало шлема. В реальном мире многие привыкли защищаться и использовать как защиту тактику нападения... Верю, что это когда то изменится к лучшему и дружелюбность виртуальная наполнит реальную жизнь.

Георгий Лавыгин

Вы безнадёжный оптимист)))

Дарьюшка Мальцева

Я например сюда выхожу когда хочу, а на улице или где-то разговаривать не всегда есть время и желание. Главное уважать других. Я как-то служила в христианском лагере, и был девиз: «относись к другому так, как хочешь чтобы относились к тебе»

Дарьюшка Мальцева

Это дело каждого. Если речь о православии и о том, что там творится- я к этому дела не имею. Они сами должны знать что Бог все видит и знает.

Георгий Лавыгин

Да не должны они ни кому и ни чего. И судить нас будут по поступкам, а не по словам. По фигу сколь велико число ваших песнопений, если вы заповеди не соблюдали. Лучше в детский дом мороженку отнесите, чем идолам свечи ставить.

Дарьюшка Мальцева

За слова отвечать будем, но идолам поклоняться уж точно не по-Божьему, тем более насколько я помню в Библии только 1 место про свечки, но не написано что надо ставить свечки в храме. Мне кажется не обязательно в детский дом нести, можно помогать чем можешь многодетной семье, у которых мало радостей, это тоже помощь. Ведь в интернате детям дали одежду, они носят, пока не сносят, а не зашивают, заплатки не ставят и друг за другом не донашивают как в бедных семьях.

Георгий Лавыгин

Поступайте по совести.

Дарьюшка Мальцева

Именно

Александр Ефремов

тут можно маску надеть - ведь тебя ник то не знает А в жизни ты показываешь истинное лицо - потому что там тебя видят такого - кого ты из себя представляешь

Лю
Людмила

Как раз наоборот Здесь раскрепостились настолько, насколько позволило их воспитание,а в жизни надо соответствовать окружающей действительности!!!)))

Сергей Филимонов

Извини ну ты чудак.При общения в живаю они будут другие 90%

Валентина Дмитриева

Георгий, ну не настолько много, как ты пишешь... А может, твое неприятие людей, приводит к тому, что тебе встречаются именно такие? Эффект бумеранга...

Георгий Лавыгин

Валентина Дмитриевна, с чего вы взяли, что я мизантроп. Хотя с другой стороны,ну что поделать, вот какой я. Не люблю когда не знакомые люди обращаются "ты", ставят ложный "диагноз" и делают такие же выводы. А когда продолжают "буйствовать," бросаясь ни чем не аргументированными умозаключениями, так вообще бесить начинают. Представляете какой "эффект" может прилететь?

Георгий Лавыгин

Самому страшно))) А если серьезно, то мой вопрос - это не утверждение. Бывают ситуации, когда оппонент вам не нравится и нет желания с ним общаться, а он не понимает... и тут понеслась п....а по кочкам. Просто в жизни есть множество способов послать человека к черту, не прибегая к открытому хамству.

Валентина Дмитриева

Георгий, а зачем общаться? Я нажимаю на"Далее"...

Ирина Корельская

В интернете все сидят на подсказках.Никто не выражается своими мыслями и словами,всё берут там....Ну кто лучше владеет интернетом тот и в выигрыше.

Лу Лу

Воспитанных?тут?в интернете?культурных? Это только мне тут через одного мерзотный мусор попадается?в реале через одного бы на танке переехала.

Георгий Лавыгин

Вы чрезмерно откровенны)))

Людмила Милая

Знаете есть такой анекдот, его суть: "Умных к умным, а меня к тебе" ))) Стоит задуматься, если Вас окружают одни хамы невоспитанные...

Георгий Лавыгин

Но, это же не так))) Ваши слова - Вы то не посчитали, называя большинство людей хамами

Людмила Милая

Я этого не говорила, не передёргивайте

Георгий Лавыгин

Людмила Милая онлайн +друг
Какой вопрос - такой ответ. Вы то не посчитали, называя большинство людей хамами, что кого то оскорбляете, а самого, видишь ли, задело.... Так за дело! ))))

Людмила Милая

Давайте закончим этот разговор. Всего Вам хорошего!

Георгий Лавыгин

взаимно!

Нина Бродовская

не так... они и здесь хамят.. не могут вести диалог.. на просто вопрос... мысль - оскорбления. несчастные! счастливые не хамят..

Георгий Лавыгин

Удаляйте их на хрен.

Нина Бродовская

я не жалуюсь если не достают.. пусть.. да они сами как то исчезают... админ не дремлет)))

Георгий Лавыгин

Я не предлагаю кляузничать, а самой "убрать мусор". Облегчит жизнь админа, зачтётся, как хороший поступок, самостоятельной леди.

Irina Bogomolova

Происходит чудо.исключается фактор физического ощущения человека с которым общаешься.это ,пожалуй,хорошо для общения.

Георгий Лавыгин

Наверное так оно и есть.

Ольга Замужем

Все пытаются нацепить маску крутости..у каждого она своя))прчему то в наше время ,не круто быть добрым и положительным..

Георгий Лавыгин

А мерилом крутости считают хамство.

El
Elinas

Так вы сходите на какую-нибудь выставку или презентацию, вот и пообщаетесь с культурными и умными в удовольствие 😊

El
Elinas

😊 сударь, согласна с вами

Георгий Лавыгин

Не вгоняйте меня в краску😉 Хотя как звучит - сударь)))

El
Elinas

Если нравится, то пусть звучит))

Георгий Лавыгин

И в самом деле, почему бы и нет))))

El
Elinas

))

Елена Веселова

Не-не-не! В инэте, как раз, всё больше хамов и наглецов. А какие неграмотные!!! Просто ужас - ухо и глаз режет от ошибок...

На
Надежда

Хорошо, что здесь так. Здесь легко быть воспитанным, деньги не вымогают, на ногу не наступают, без очереди не лезут.

Тася Гаврик

Защитная реакция! Дома экран сохраняет, как щит, а в реале - каждый сам за себя и лицом клицу с живым народом)))

Георгий Лавыгин

Вам хиханьки, а у меня так скоро комплексы начнутся🙃

Тася Гаврик

Видит Бог, я не хотела этого))))) Только пожелала побольше симпатичных собеседниц на выходные))))))))))

Георгий Лавыгин

Ну в собеседницы я вряд ли подхожу, но если общение со мой, вам не слишком утомительно)) Буду рад поговорить.

Тася Гаврик

Скоро убегаю, к сожалению))) Работа. Я еще не освободилась))) Но как появлюсь, обязательно составлю компанию)))

Георгий Лавыгин

Буду весьма признателен)))

Галина Коровина

А это вирус такой, вышел из дома и заразился. Поэтому все идут не глядя друг на друга, а улыбка, давно дефицит.

Георгий Лавыгин

Ну, как вариант подходит)))

Юлия Викторовна

В реальном мире я знаю много прекрасных людей . в инете я никому не верю, потому что не вижу не слышу незнаю

Георгий Лавыгин

Скай вам в помощь - увидите и услышите, но станут ли они от этого столь же прекрасными, как те которых уже знаете.

Юлия Викторовна

Что то сомневаюсь

Георгий Лавыгин

И правильно делаете.

Галина Ширина

А они не сливаются,а просто "на своей волне"...Не будут же кичиться,что они- отличаются от массы..? Зачем?

Георгий Лавыгин

Так они такая же часть толпы))) и в большинстве случаев, всё их отличие лишь в не обоснованно завышенном самомнении.

Галина Ширина

Вы таких здесь встречали? Я,пока, нет.

Георгий Лавыгин

Да, сегодня читал рекомендации местных"спецов" в области криптовалют - это нечто)))

Георгий Лавыгин

Выдимо и вам попадались)))

Надежда

В реальном мире огромное количество воспитанных, добрых людей!!!!! Поменяйте круг общения

Александр.

Дома люди в относительной безопасности и в сохранённом личном пространстве.