Ма
Майя

Если вдруг на Земле исчезнут все насекомые, или птицы, или рыбы -- это приведёт к серьёзным последствиям для природы планеты. Если вдруг исчезнут все люди-- природа этого не заметит. Мы не нужны природе. Вывод? 🚶

Ответы · страница 26
Владимир Обухов

Природа опять сделает людей.

Ма
Майя

Хм.....зачем природе люди?

Владимир Обухов

Эволюция, ни куда не денешься.

Heybet Necefov

Все нужны!) И насекомые тоже))

Ма
Майя

насекомые -- понятно. А человек кому на планете нужен?

Heybet Necefov

Ну если вам ни кто не нужен то я не виноват!

Николай Скуматов

Люди- паразиты на теле земли.

Ма
Майя

))) бывает. Которые роли своей в этом мире не понимают.

Асхат Гильфанов

Задача поставлена неверно...

Асхат Гильфанов

Насекомые . ПТИЦЫ.... у них конечно есть какой- то ум , и человек как часть Высшего разума с ними сравнивать не корректно...

Ма
Майя

)) о чем и разговор. Наша миссия вне этого мира. Поэтому в природе на нас ничего не завязано..

Асхат Гильфанов

Ну почему же в природе во многом от нас и зависит...

Ма
Майя

так лишь кажется. Все в руках Всевышнего. А наше отношение к природе -- тестирование нашей души.

Асхат Гильфанов

Так это по воле Всевышнего в красную книгу заносят?

Ма
Майя

)))) нет. Всевышний дал человеку свободу выбора. Лишь -- человеку. И дал природу -- как поле , на котором этот выбор осуществлять можно. " Природа" -- это не лишь флора и фауна. Это все жизненные обстоятельства, что нас окружают. В зависимости от сделанного выбора человек растёт или опускается духовно. Что , собственно , и является смыслом нашей жизни.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРИРОДА НАМ ТОЖЕ НЕ НУЖНА )))

Ма
Майя

Нужна. В вакууме не интересно. )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧЁ МЫ ТОГДА К НЕМУ СТРЕМИМСЯ:?)))

Ма
Майя

Глупые потому что. А хотим за умных сойти. Не там искали. )

Yaroslav Z.

Надо косить под насекомых...

Ма
Майя

🐜🐜🐜🐛🐛🐛

Yaroslav Z.

Во, уже реально нужней становимся

Вячеслав Спиридонов

Заметит. Ой как обрадуется.

Ма
Майя

)) я тоже природу очень люблю. И людей люблю.

Вячеслав Спиридонов

А я не всех людей люблю. Природу всю.

Виктор Козлов

да не нужны!!! мы все умрем!!!

Мария Чечина

БОЖЕ ....ВОТ ВЫ САМИ СООТВЕТСТВУЕТЕ СВОЕЙ ФАМИЛИИ ВИКТОР ..НО В ДУШЕ ВЫ ДРУГОЙ , НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ , И БУДЕМ ЖИТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО

Igar Raginov

НаХрен нам природа....вывод.

Igar Raginov

Ну это оставим конечно-же)))

Григорий Морозов

А не пошли бы все на Марс....

Мария Чечина

удачи тебе молодой человек

Мария Чечина

а знаете ГРИГОРИЙ , новое всегда интересно !!

Мария Чечина

А МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОБЫВАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ , СТОЛЬКО ЧИТАЛА О МАРСЕ И ВДРУГ В ЖИВУЮ УВИДЕТЬ , ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО !!

Григорий Морозов

Конечно!!!! Только без. Шварца.

Мария Чечина

а кто его знает как там а на новом месте все по новому , только из-за этого хочется побывать там ,, нельзя жить одним и тем же нужно стремление , вера , надежда и любовь конечно - а куда без нее ??

Татьяна

Нужны Иначе убрали бы всех

Ма
Майя

)))))) наша роль в этом мире вне природы. Как роль врача вне той машины , которая его везёт к больному.

Татьяна

всё едино То что вне вливается как только обратишь на это внимание

Таня Ш

Надо ценить и любить Землю

Ма
Майя

))) это -- в любом случае важно

Василий Михайлов

Не сыпь мне соль на рану!!!

Ма
Майя

Шо такое? Ковчег уже мастеришь?)))

Ма
Майя

Всевышний обещал всех подряд больше не топить.)) Это ты про соль на ранах начал первый.)))

Василий Михайлов

Люди все ранимые, если им соль на рану - то они исчезнут!!! Я имею ввиду что природа не любит человека. Змей же лишил Адама и Еву бессмертия!!! Бога не послушали!!!

Свн* *

ты что собралась умирать?

Ма
Майя

))) я человек верующий. Все -- в руках Всевышнего.

Ирина Коваленко

Мы против природы абсурд

Ма
Майя

))) мы не против. Мы -- вне её. Наша цель -- мир духовный.

Станислав Щеглов

От куда такой пессимизм?

Станислав Щеглов

"Мы не нужны Природе!" Ведь мы её неотъемлемая часть, появившаяся в результате эволюции. То что нам не ясна цель этого не появления, не означает её ошибку!

Ма
Майя

таки -- от обезьяны ? ))) 🐒

Станислав Щеглов

Это не подтверждённая до сих пор гипотеза. Т. к. палеонтологи не нашли ряда переходных звеньев эволюции обезьяны в человека.

Энергоинвест Энергоинвест

Летим на другую планету.

Мария Чечина

ПОЧЕМУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ , ЗАЧЕМ БРОСАТЬ НАШУ , МЫ ЗДЕСЬ РОДИЛИСЬ И ЖИЛИ , ДА НЕУЖЕЛИ МЫ ТАКИЕ БЕЗГОЛОВЫЕ , ЧТО НЕ СМОЖЕМ СПАСТИ НАШУ !!

Энергоинвест Энергоинвест

Мы сможем, но кому-то этого не нужно, а даже наоборот.

Мария Чечина

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НЕ НУЖНА НАША РОДНАЯ ПЛАНЕТА , ЗНАЧИТ ОН САМ НЕ ЗНАЕТ СВОЕЙ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ , У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА МНОГО СЕБЯЛЮИЯ - ЧТОЖ ПУСТЬ ЖИВЕТ

Мария Токарева

Летим все дружно на марс

Мария Токарева

Нет, там нет природы, как на Земле

Алла Никоненко

Надо беречь пчел😅

Ма
Майя

🐝 🐝 🐝 Почему пчел?)))

Алла Никоненко

А вот еслиипчелы вымрут,то не животных ни нас никого не будет на земле😈😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Майя

)))) тогда -- цветы беречь надо тоже. 🌸🌸🌸